{/if}

Легкосплавные диски на Largus

Хвастаемся своим литьем, обсуждаем
  
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Так это штатные или те которые заказал?? Даже не знаю... слеза наворачивается... .(


Штатные - это те, которые штатные, тобишь - шестилучевые. А эти, которые на фото, подороже будут, но в магазине мне они больше приглянулись.
Чтобы слёзы не наворачивались, хочу сразу сообщить, что большинство новомодных современных дизайнов дисков, я вообще не воспринимаю - не нравятся мне они и точка. А какие нравятся (от оппеля десятилучевые с широкими прямыми лучами) - их в нашем размере нет.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха, Чем больше спиц, тем красивее смотрятся!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПашкаНаЛаргусе:
Чем больше спиц, тем красивее смотрятся!
и тяжелее мыть!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
Штатные - это те, которые штатные, тобишь - шестилучевые. А эти, которые на фото, подороже будут, но в магазине мне они больше приглянулись.
Чтобы слёзы не наворачивались, хочу сразу сообщить, что большинство новомодных современных дизайнов дисков, я вообще не воспринимаю - не нравятся мне они и точка. А какие нравятся (от оппеля десятилучевые с широкими прямыми лучами) - их в нашем размере нет.
Слезы наворачиваются на штатные диски. А эти нормуль! Очень даже ничего! А за опльские: Да Вы "батенька"-консерватор! .))

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 21:23:46:
ПашкаНаЛаргусе:
Чем больше спиц, тем красивее смотрятся!
Смотрятся как велосипед! (с) - слова жены на многолучевые диски!
Были у меня много лучевики, и как правильно Alex123007 сказал: и тяжелее мыть! Пока все спицы помоешь, заманаешься. ,)
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, А бесконтактная мойка для чего?
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе, Энта самая мойка не совсем решает проблему.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, С хорошим шапунем- решит.

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 21:36:48:
На крайняк- тряпку в руки и BOSH.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
С хорошим шапунем- решит.
Не решит. Мне ребята в ручную лучи на дисках протирают. Хотя активная пена машину отмывает очень хорошо!
ПашкаНаЛаргусе:
На крайняк- тряпку в руки и BOSH.
Приехал на мойку: Ребята, вы мне машину помойте, а диски не мойте, я их сам с бутылочки с тряпочкой помою! Ай, ладно.. и машину не мойте.. все сам-сам-сам... ,)

Добавлено новое сообщение 23-04-2015 в 00:02:29:
Кстати, заказал для мойки своего ТРИФОН-а на даче, у меня скважина и стоит станция, вот такой Пистолет-мойка для садового шланга. Буду в эту субботу-воскресенье тестить! Позже отпишусь! Буду пробовать так же на дисках! Будет отмывать грязь с лучей или нет, посмотрим.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Да нормально все отмывается без всякой мойки - не зима ведь.
А вот про машину так никто и ничего не сказал - нормально хоть смотрится-то на этих дисках? Черные не смотрятся по моему, во всяком случае мне не нравятся. Кстати, а как Ларгус в таком цвете?
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха, Хорошо смотрится, я же писал. И цвет хороший, яркий.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
Да нормально все отмывается без всякой мойки - не зима ведь.
А вот про машину так никто и ничего не сказал - нормально хоть смотрится-то на этих дисках? Черные не смотрятся по моему, во всяком случае мне не нравятся. Кстати, а как Ларгус в таком цвете?
Отмоется-не отмоется, главное химию использовать нужную.. У меня товарищъ купил какую-то химию для мытья дисков... Так эта химия покрытие разъела, и диски в себя начали грязь вбирать.. и потемнели.. .(
Диски нормуль. Только если честно, я что-то как-то в желтом цвете... удивлен и в непонятках... ) Может просто отвык от такси желтого цвета... Да еще и Largus... В общем, двоякое впечатление... .) Но черные однозначно не смотрелись бы!

Добавлено новое сообщение 23-04-2015 в 08:25:11:
Андрюха, А машина перекрашена или с завода такого цвета?
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Андрюха, А машина перекрашена или с завода такого цвета?

Ха-ха-ха! На заводе нет такого цвета. Перекрашивать новую машину - это кощунство. Машина просто обклеена защитной пленкой желтого цвета, которая выполняет две функции - защита ЛКП и изменение цвета. Пленка очень дорогая и качественная. Ценники на обклейку в дилерском центре (дилер пленки три-эм) начинались от 44 тысяч рублей год назад в зависимости от цвета пленки и размера машины. Гарантия - 5 лет. За год эксплуатации покрытие как новое, за исключением коцок от камней - не было бы пленки, были бы сколы на краске. В основном там оклеивают бесцветной пленкой очень дорогие машины. При сравнении 2-х деталей невозможно понять какая обклеена, а какая нет. Но стОит это всё очень-очень дорого. Но скажу честно - оно того стОит.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха, А смысл оклейки??? Пойдет коррозия под пленкой, и что дальше? За 44000 можно ее и перекрасить. Хотя как гарантия на нее больше 5 лет. Так что выброшенные деньги. Я понимаю прозрачной пленкой оклеить места подверженные повреждениям от камней и т.д. А тут??? В чем прикол??? Разве что купить дешевую норму белого цвета и пытаться сделать из нее люкс. .)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Андрюха, А смысл оклейки??? Пойдет коррозия под пленкой, и что дальше? За 44000 можно ее и перекрасить. Хотя как гарантия на нее больше 5 лет. Так что выброшенные деньги. Я понимаю прозрачной пленкой оклеить места подверженные повреждениям от камней и т.д. А тут??? В чем прикол???

Отвечу кратко, т.к. ушли от основной темы (да не будут ругаться модераторы):
1. Смысл оклейки в том, что мне была нужна машина именно желтого цвета, а завод в такой не красит. Это - основное.
2. Коррозия под пленкой никак не разовьётся - пусть это будет аксиомой. Технологии сейчас такие и пленки тоже.
3. А попутный эффект - защита ЛКП, может рассматриваться как дополнительный бонус, причем весьма приятный.
4. А оклейка мне обошлась с серьёзной скидкой. Почти за год - как только что из салона. Уже неплохо.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Вот мои тапки





Добавлено новое сообщение 02-05-2015 в 08:25:06:
В живую ещё лучше, здесь блеска не видно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???