{/if}

Легкосплавные диски на Largus

Хвастаемся своим литьем, обсуждаем
  
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, Молодца! То же ничего диски! Если я не ошибаюсь, они немного сероватые, а не серебристые?!

Добавлено новое сообщение 16-04-2015 в 17:10:40:
Alex123007:
У меня летняя на штатных дисках, а зимняя с вместе с литьем шла в допах...
Я когда брал машину, то брал на "железе", только на железе уже стояла "зима" шипованная. А всесезонку, которая штатная, отдали. Но оригиналы литье, что то брать не очень хотелось в Допах. И по виду не нравились, да и цена не адекватная... (

Добавлено новое сообщение 16-04-2015 в 17:12:42:
Zuf:
artmobil, если честно, смотрятся как колпаки, но это особенность дизайна видать такая.
Скорее всего из-за того, что они лакированные. Вот и смотрятся как колпаки! Но мне они колпаками не показались. Цвет: Серый - ничавошный! .))

Добавлено новое сообщение 16-04-2015 в 17:16:14:
163vit:
artmobil, Вполне симпатичные!Поздравляю с обновкой!Себе прикупил (за дешево) штатные колпаки тоже гут,жена приняла за новые диски.
Я на "железо" с "зимой" купил закрытые колпаки. Товарищи смеялись, типа вид колхозный! За то, по весне когда переобувался, диски под колпаками были чистые. Даже болты почни не ржавые... Вот смеется тот, кто смеется последним. Это зима, не до понтов с колпаками. .)
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Сегодня возле дома обнаружил шкоду ети-шмети на очень красивых дисках , ради интереса прошел мимо а диски оказались колпаками ,рядом стоит другая шкода на литье а из далека как с колпаками.Во как бывает!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Начнем с того, что ТРИФОН покупался не для красоты и не для вкидывания в него денег, и так далее! Это повседневная машина для перевозки груза, езды в лес, на рыбалку, охоту
Ну зачем самому себе противоречить? Зачем других в заблуждение вводить? Ну делаешь апгрейд, вкладываешь бабосики в авто, кайфуешь от этого, рисуешься, а потом выясняется , что типа мол и ни к чему и не стремился, а машина и не для "тюнинга" покупалась, находишь оправдания (И тут бах... он сгнил через 4 года). На самом деле - это ничто иное как самооправдание своего "Я", не более. Ой как не просто признаться самому себе...
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
Ну зачем самому себе противоречить? Зачем других в заблуждение вводить? Ну делаешь апгрейд, вкладываешь бабосики в авто, кайфуешь от этого, рисуешься, а потом выясняется , что типа мол и ни к чему и не стремился, а машина и не для "тюнинга" покупалась, находишь оправдания (И тут бах... он сгнил через 4 года). На самом деле - это ничто иное как самооправдание своего "Я", не более. Ой как не просто признаться самому себе...
Павел. Начнем с того, что я хотел купить 7 местный Largus. На февраль месяц этого года, у ОД (в радиусе 1000 км. от г.Минска) вообще не было автомобилей. Поехал в г.Смоленск, вез предоплату для заключения договора на поставку автомобиля. Якобы автомобили уже были собраны и должны были приехать в конце февраля - середина марта к ОД. Но менеджер ОД сказал, что сегодня, а именно 7 февраля, от 5 местного Largus-а отказался покупатель и взял Granta. И все что на нем есть, установлено было у ОД (для удорожания автомобиля). И "зиму" ОД на родное "железо" обул, а родную КАМА в багажник положил. Купил как есть, что бы не ждать, хотя понимаю что переплатил, а это более 80 тысяч RUB. Но мне он понравился из-за цвета, хотя хотел заказать "дипломат металлик", так как "кашемир" отмел из-за цветопередачи монитора. Ну не понравился мне этот цвет, как ЖК монитор его показал. И еще, вовремя остановил установку фаркопа и полную тонировку! И если с ваших слов, покупка литых дисков для штатной резины, доп.фонарей и установку подрулевого джойстика для эргомомики (собственного удобства) - это тюнинг!? Тогда я просто промолчу, что в вашем понимании - Тюнинг! Лично я не считаю это тюнингом - я считаю это банальной необходимостью и доработкой (на чем сэкономил производитель, и что должно было быть установленно априори)!!! Я надеюсь, что так думают "матерые" камрады клуба! И Largus - это машина для души! Лично я его хотел с момента, когда увидел его первый раз 18 апреля 2012г., в единственном экземпляре у нас на МинскЛада (Минск). Запал он мне в душу!!! p.s. Учите маттчать - Тюнинг автомобиля!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 22:19)
Какой бы он не был, он мой!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt,Называй как хочешь тюнинг, стайлинг и т.п..Хоть турбину поставь или стикеры налепи , смысл один - вливание бабла!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
Называй как хочешь тюнинг, стайлинг и т.п..Хоть турбину поставь или стикеры налепи , смысл один - вливание бабла!
У каждого свое восприятие и видение данного вопроса! Будет аргументированная надобность, для собственного удобства и удобства для моей семьи - буду "вливать бабло", и меня меньше всего будет интересовать мнение посторонних людей и сумма вливания!!! Так как ездить мне на моей машине, а не им!
p.s. Для некоторых, заправка автомобиля АИ95 - уже "вливание бабла"!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Приветствую. Т.к. являюсь владельцем 5-ти местного люска на штамповках, на лето решил переобуться на литые колёса, после продолжительного поиска остановился на K&K Неман.
http://market.yandex.ru/product/12392035?hid=166068&hid=166068&gfilter=1801946%3A12129354&gfilter=2142397915%3A-1025591852&gfilter=2142397918%3A50~50&gfilter=2142397919%3A60.1~60.1&gfilter=2142397921%3A-5134351&gfilter=2142397923%3A-5085776&gfilter=2142397925%3A-5087294&gfilter=2142397927%3A-5085774

Пока не заказывал, т.к. есть сомнения, заказывать диски придётся из москвы при 1000% предоплате, т.е. когда я их увижу будет поздно что то менять, вот и парюсь вдруг надену и не понравятся....
У нас в городе в налиичии доступны только КиКовскиая копия оригинала да пара китайских моделей, Кик ещё как запасной вариант рассматриваю, а на китайские даже не смотрю. Вобщем такие дела, может кто скажет что нибудь ободряющие)))
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
willzyak:
Пока не заказывал, т.к. есть сомнения, заказывать диски придётся из москвы при 1000% предоплате, т.е. когда я их увижу будет поздно что то менять, вот и парюсь вдруг надену и не понравятся....
У нас в городе в наличии доступны только КиКовская копия оригинала да пара китайских моделей, Кик ещё как запасной вариант рассматриваю, а на китайские даже не смотрю. Вобщем такие дела, может кто скажет что нибудь ободряющие)))
Я как писал выше взял себе NZ. В общем могу посоветовать, я нашел какой-то сайт с дисками и шинами (в зоне *.ru). С выбором автомобиля (Largus, Logan), его цвета и подстановкой выбранных дисков, и возможностью просмотра в движении (как крутятся). В общем как-то так! ,)
А по поводу заказа... При балансировке вдруг бить будут или брак попадет или повредятся при транспортировке?? Что тогда?? "Влет" Возвращать вряд ли будешь! Так что вряд ли тебе что-то путного посоветовать в данной ситуации... (
Какой бы он не был, он мой!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Павел:
Называй как хочешь тюнинг, стайлинг и т.п..Хоть турбину поставь или стикеры налепи , смысл один - вливание бабла!
У каждого свое восприятие и видение данного вопроса! Будет аргументированная надобность, для собственного удобства и удобства для моей семьи - буду "вливать бабло", и меня меньше всего будет интересовать мнение посторонних людей и сумма вливания!!! Так как ездить мне на моей машине, а не им!
p.s. Для некоторых, заправка автомобиля АИ95 - уже "вливание бабла"!!! ,)
"Нормальный" ответ на здоровую критику.( В следующий раз в конце своих постов добавляй - "Без комментариев"! Или вставляй этот, свой пост. Вообще никакой полемики!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 22:42)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
мышиного цвета!
Не серьезно!!! ,) Тогда уж титанового цвета!!. )))
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Я буду кататься на литье от проиводителя и на шинах, поставленных с завода. А что Вы говорите про модк, дизайн и удобстао - дык пока денег нет. И мне не стыдно ездить на ЭТОМ, ибо авто не для понтов, а для исполнения саоих функций!
придет время - и лапти и диски купим!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
ни фига!серый мышиный!!титановый другой!!
Мышиный, так мышиный... .))) Просто на памяти нет такого цвета-мышиный... Да и мыши у нас рыжие какие-то... .))) Так что ржавые диски - это диски мышиного цвета!!! .))) А вообще симпатичные диски. Да и "титан" в нескольких тонах есть, по темнее и по светлее... Так что спорить смысла нет. Да и цветопередача разная у техники и глаз по разному воспринимает.. Так что, однозначно ДИСКИ-ЗАЧЕТ!!! и не важно какого ни цвета!!! ,))

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 10:17:14:
Spirit:
Я буду кататься на литье от проиводителя и на шинах, поставленных с завода. А что Вы говорите про модк, дизайн и удобстао - дык пока денег нет. И мне не стыдно ездить на ЭТОМ, ибо авто не для понтов, а для исполнения саоих функций!
придет время - и лапти и диски купим!
Такая же ситуация. Только я машину брал на железе с "зимой" (февраль месяц 2015г.). А заводская резина осталась у меня без дисков. А перекидывать с диска на диск резину не хочу. И дорого и не рационально! Вот и купил литье R15 себе под заводскую резину!

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 10:21:09:
artmobil:
земеля согласен!я литьё не для понтов покупал,было бы штатное то же не парился!проблема в том что штатное литьё мне немного не нравиться,по этому купил ларгус без оного,а колеса подобрал под свой вкус!шины оставил штатные,они меня устраивают полностью!!!
Аналогично! Штатные не очень мне понравились, да и доп.пакет: кож.руль и диски. Посмотрел на этот "кож.руль", так что он есть, что его нет... Да и диски были бы "ВАЗ" то может быть и взял. Но так как комплектация машины была в наличии без литья и кож.руля, это наверное сыграло еще плюс к покупке Largus! .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 10:21)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот приобрел себе диски на лето. И не знаю - радоваться или нет. На картинках в интернете выглядели интереснее. Одновременно заказал и штатные. Положил их рядом, сравнил, и в итоге почему-то выбрал эти.
Прикрепленные файлы:
201504161536311_habh9.jpg | 152.37 Кб | Скачали: 666
20150416153621_habh9.jpg | 1953.39 Кб | Скачали: 603
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
Ну вот приобрел себе диски на лето. И не знаю - радоваться или нет. На картинках в интернете выглядели интереснее. Одновременно заказал и штатные. Положил их рядом, сравнил, и в итоге почему-то выбрал эти.
Так это штатные или те которые заказал?? Даже не знаю... слеза наворачивается... .(
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Андрюха, Диски вполне красивые ,мне тоже нравятся лучше штатных. Поздравляю с покупкой!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???