{/if}

Renault Logan и Duster получат ВАЗовские шасси и моторы

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
На модели Renault Logan, Sandero и Duster, которые выпускаются на московском "Автофрамосе", будут устанавливаться шасси предоставленные АвтоВАЗом. Руководство альянса приняло решение о закупке шасси, а так же и моторов, у российского производителя. Ранее шасси для моделей Logan, Sandero и Duster поставлялись из Румынии. Как заявил гендиректор Renault в России Бруно Анселен, себестоимость производство шасси в Румынии и России практически одинаковая, зато сроки поставок сокращаются с 5 до 1,5 дней, передают auto.vesti.ru. По данным издания "Ведомости", которое ссылается на представителя французской компании, помимо шасси на "Автофрамос" будут поставляться два новых 1,6-литровых бензиновых двигателя, лицензионный выпуск которых должен стартовать в 2015 году.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Это логичный ход. Производитель Ларгуса наладил локализацию по всем элементам подвески и моторам ( 2015 г.), почему бы Автофрамосу не уменьшить сроки поставок для себя? Плюсом значительное снижение накладных расходов на доставку! Прибыль только вырастет.
А для нас косвенно подтверждается качество комплектующих для Ларгуса! Это тоже плюс.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Alex123, приятно слышать что и наши заводы могут качественно делать не только танки и самолеты. Чем лучше идут дела на АВТОВАЗе тем прочнее уверенность владельцев Ларгусов в завтрашнем дне.
Vitaly, как только производители всяких автофишек поймут, что Ларгус это массовый, пользующийся спросом автомобиль так сразу и начнут наполнять рынок полезными для нас автоаксессуарами и прибамбасами. А это время, я думаю, уже "не за горами", или даже уже наступило, но пока АВТОВАЗу не удалось удовлетворить спрос на сам автомобиль.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Похоже и в связи с тем что будет все с ЖИГУЛЕЙ то и очереди не будет. Ждем Ларгус из за качества Рено. Хотя и там проблемы взять в пример ШРУС. Даже и не знаю брать его или подкопить на иномарку. Забирать в субботу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???