{/if}

Ларгус отказник до 20.00

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Получил в личку сообщение от Alex'а:

alex:
Добрый День , буду краток . Есть Новый Ларгус , отказной в салоне , забронирован до 20:00 . Комплектация ЛЮКС 430 т.р. + 40 т.р. допы . Мне денег не надо , хватит Джемисона (вискарь) литра :)) Если можете , то отдельным постом , сам бы написал , но сегодня в Такси , читать буду после 18:00 ...

Думаю, что писать ему в личку разумнее будет: Профиль
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Только приехал домой ...
Забыл написать :
5 местный , цвет серебро , двс 16 клапанный , машина в НАЛИЧИИ и ждёт СВОЕГО хозяина .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Dyusha:
Тому которому держал , нет sad
Он хочет : базальт и ни копейки на допы =)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???