{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
"Президент США Барак Обама стал первым действующим президентом, появившимся на обложке журнала для геев. Издание для сексуальных меньшинств назвало главу американского государства своим "союзником года". "

Сколько лет человек ждал всеобщего признания того факта, что он-ПИ.АР.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
"Я ей всю сантехнику сделал, а она мне даже спасибо не дала!"
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПашкаНаЛаргусе,



Добавлено новое сообщение 11-11-2015 в 11:54:03:




Добавлено новое сообщение 11-11-2015 в 12:18:59:
Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там.
Мальчик:
-Темно здесь.
-Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
-Нет, спасибо.
-Мой отец снаружи.
-Ок, сколько?
-250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня, что случилось в прошлый раз. Мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:
— Пойдем, поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег… Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Только не начинай опять с этой фигни!!!

Добавлено новое сообщение 11-11-2015 в 12:21:54:
Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час.
Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 210.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня на одном известном китайском сайте глобальный день скидок. Зашёл, думаю, прикуплю какой-нибудь приколюхи по дешёвке. Офигел! В Ларгус-Шопе всё гораздо дешевле, чем в Китае!




Причем даже фото одинаковые, только китайцы своих вотермарков в них напихали.
В итоге плюнул, заказал вот такой номерок для телефона под лобовое стекло, и с удовлетворением пришел поделиться наблюдением с вами.
Homo homini amicus est!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
в чем юмор или прикол не понял. После ...грызунов стоит точка. Дальше фраза про наполнители... Я один такой?
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 177
02-09-2015
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
из лично подсмотренного (увиденного) nn_stidno
Французский поцелуй

Изыди...


Добавлено новое сообщение 11-11-2015 в 23:09:58:
продолжим...
"Башмак"

Для "крыши" скидки...

Антиугонка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 00:06)
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Depressive_Age:
Зашёл, думаю, прикуплю какой-нибудь приколюхи по дешёвке. Офигел! В Ларгус-Шопе всё гораздо дешевле, чем в Китае!
Они, .... постоянно перед "Скидками" цены повышают, а потом указывают скидки. Причем цены, как правило, всё равно выше чем в обычные дни. Сам вчера выбрал подарок, а сегодня когда начал оплачивать, смотрю-цена указана выше процентов на 20. Пришлось подбирать другой.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, это точно. Обманывают.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
Они, .... постоянно перед "Скидками" цены повышают, а потом указывают скидки. Причем цены, как правило, всё равно выше чем в обычные дни. Сам вчера выбрал подарок, а сегодня когда начал оплачивать, смотрю-цена указана выше процентов на 20. Пришлось подбирать другой.

Смотря что... Но как правило в обычные дни можно и дешевле купить. Да и в этот день можно найти. Вопрос в том от куда товар отправляют.. Чем дальше, тем дороже... Я как правило фильтрую цены и территорию от куда будет отправлен товар.. ,) А по поводу "ништяков" для Largus, так на площадке только магаз размещен. А отправка товара идет с РФ. Я так полагаю, что кто-то через Китай магаз зарегистрировал или в компаньоны китайца взяли с магазином... Мало ли что ли и так "барыг" недобросовестных??? ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 01:17)
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
kosta, последнее фото:



Cobalt , в твою копилку:









Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
roadster,

Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Ах..ть! rofl С юмором продавец. Ух,посмеялся на славу!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V






Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168




Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???