{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, и с подписью в конце справки непонятки. То ли К.Г.Б еликова или
К.Г.В еликова с ударением на И girl_medsiste
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168




Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V

С форума автолюбителей.
Вопрос:
У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак,
Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ! . .
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 17:38)
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Сестра Дракулы
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
С женского форума:

«Floema. Привет! Я тут новенькая, но мне очень помощь нужна!!! Мне нужно найти как можно больше слов, которыми можно объясниться в любви к своему любимому человеку. Но слов такого плана: «КЛЕН – Клянусь Любить Его Навечно». В общем, что-то типа шифров! Может, кто и сам такими пользуется... Помогите, кто чем может».

«Xekca. Хочу Радовать Его Ночью».

«Floema. Я представляю: пишем в открытке ХРЕН! Пусть сам догадывается».

«Фемида. ЖОПА – Желаю Обнять Покрепче Ангелочка».

«Фемида. Или вот вариант: ЛУБОФ – лавэ урод башляй отдамся фзад».

«chipka. ЛОХ – Люблю-Обожаю-Хочу».

«Абруся. Можно еще ЧМО – Чудо Мое Обожаемое».

«Фемида. ЧЛЕН – Чувствую Люблю Его Невероятно!»

«chipka. Хочу Удивить Йогой... (муж придумал)».

«chipka. Ангел Ненаглядный Ужасно Скучаю!!!»

«Peyton. Хочу Его Радовать».

«chipka. Пленительный Игривый Дорогой Очень Родной».

«Xekca. Приходи – И ДОставлю Радость».

«Peyton. Самый Умный Красивый Аноним».

«Фемида. Его Буду Любить Ангельски Нежно – тоже вариант».

«chipka. Гордому Обаятельному Надежному Доброму Отдамся Навсегда».

«Dolly. До Обеда Лаской Была Очарована Еще Потребую».

«Blisss. Самый Целомудренный Уникальный Красивый Объект».

«Фемида. Милый, Удиви Девушку, А то Кастрирую!»

«honey_bunny. Муж предложил – Заполню Абсолютной Любовью Унылую Пустоту Ада».

«honey_bunny. Еще от мужа: Прекрасный Единственный Друг, Расскажи Историю Любви Абсолютной».
Какой бы он не был, он мой!
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Уписатьси,мона КЛАСС rofl
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Fox65:
Уписатьси,мона КЛАСС

Это точно... Вот чем на форумах девченки занимаются!!! .)) Хорошо хоть супруга этим не страдает!! .))

Добавлено новое сообщение 12-09-2015 в 17:22:01:
На тему: Винну-Пух в кино!!! ,))















Какой бы он не был, он мой!
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Не знал куда shock ,подумал aa_hi ПРИКОЛЬНО,за все время обладания машинами,не встречал соседних номеров с моим,вот попался l_sarkazm китаец
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65, Прикольно! Я своих ближайших видел. 281-й номер у "спортайдж" а 282 Вольво xc-70 купил, на сверке номеров стояли вместе. :)
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе:
Fox65, Прикольно! Я своих ближайших видел. 281-й номер у "спортайдж" а 282 Вольво xc-70 купил, на сверке номеров стояли вместе. :)
Несчитово, надо чтоб на дороге. Видел свой номер с разницей в одну букву.
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
На дороге видел номер с одной другой буквой на такой же машине такого же цвета как у меня. Правда, не на Ларгусе, а ещё на 15-й
Такое чувство что в Гаёвне прикалываются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 20:10)
Петрозаводск
Рейтинг: 5
10-11-2014
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 16V
Хм, а у меня у дома иногда паркуется ларгус с разницей на последней букве, жаль цвет не мой, был бы близнец.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???