{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Шахматы намного безопаснее! aa_victory
Эпизод товарищеской встречи:
Е2-Е4!
С2Н5ОН?
Вот блин, всегда выигрываешь!!!
drunk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 15:33)
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Когда сказал друзьям, что пить не буду:

Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Байкеры держатся своей компанией. Общаются, смеются, травят байки.
Так вот почему они "байкерами" называются - они байки травят. l_sarkazm
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Президент Хорватии:


Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel,
dobrozelatel:
И ведь сволочи туда сюда вдоль домов носятся, как специально.
А у нас какой то п...(ну очень нехороший человек) частенько ночью дрифтует на площадке у местного очага культуры (клуб поселка шахты им.Красина+ночные ларьки с пивом). Визг покрышек стоит неописуемый. Возникает желание маслица машинного поближе к деревьям толстым на асфальт налить...
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Шахтинец, полицию натравить. Заяву написать, пусть борются. Не поможет, тогда сами. Колёса снять, пусть без их ездят. 😁
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
В Японии где первыми появились супербайки, перед покупкой оного необходимо было подтверждённый 2-х годичный стаж на обычном мотике( кубов до 400-т), соответственно возраст получался тоже не менее 18-и лет. Всё детство и молодые годы отъездил на мотиках, много где были. Цел, жив, здоров, только положительные впечатления и воспоминания. От того как люди сейчас на них рискуют меня в дрожь бросает.

В том то и дело.. Что раньше ответственнее к этому относились. Да и возможно техника была менее доступна. А теперь что?? Права получил. Купил за 2-3К моцик. На котором не известно, сколько людей уже ушло... И следом... Опыта то нет... Я когда получал категорию "А", так нас муштровали на городке до пота. И начинал ездить сразу на "Минском". (Кстати на аватарке он родимый.. .) Еще К-750 есть с люлькой(но это уже другая история). .) Цел и здоров. Так что все еще зависит от самого человека... p.s. Вот сегодня у меня на районе снова мотоциклист на Кавасаки насмерть разбился... Моцик не машина.. На нем выжить шансов меньше... Когда уже молодежь это поймет... ./

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:36:26:
dobrozelatel:
От того, как эти п.... (нехорошие люди) ночами под окнами носятся с ЖУТКИМ ревом возникает сильное желание натянуть тросик меж 2-х столбов поперек дороги, да полюбоваться, как их головы вперед мотоцикла покатятся. И ведь сволочи туда сюда вдоль домов носятся, как специально.

Горбатого только могила исправит.. .(
Что уже мне говорить.. Живу в центре города. Дом стоит на проспекте. После 23:00 это просто ппц... Так паскуды пусть бы днем летали. Так нет.. ГАИ спит.. Можно полетать... Дебилы одним словом... Езжайте Вы на МКАД.. И гоняйте.. Там и 100 сделали разрешенную.. Или на М1, там 120.. Нахрена по городу летать... Что бы вас потом выковыривали... Ай... Может пусть и летали.. Но прямотоки не ставте... В общем нет слов, да и ветка не та.. .(

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:39:02:
Alex123007:
Эх, мы тоже были молодыми и бестолковыми! Возраст он лечится с годами, чего уж так строго...

Правильно подметил... Но проблема в том, что теперешняя молодежь не вся поддается лечению временем... У них хронический дебилизм! .( И жизненные ценности уже не те, что у нас...

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:40:59:
Grom84:
Они и так катятся:

Сорви голова! Теперь понятен смысл этого выражения!

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:41:42:
George:
Так вот почему они "байкерами" называются - они байки травят.

и на байках ездят... однако... )

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:43:51:
Шахтинец:
А у нас какой то п...(ну очень нехороший человек) частенько ночью дрифтует на площадке у местного очага культуры (клуб поселка шахты им.Красина+ночные ларьки с пивом). Визг покрышек стоит неописуемый. Возникает желание маслица машинного поближе к деревьям толстым на асфальт налить...

Не нужно так кардинально.. Потерпи чуть-чуть.. время возьмет свое... если не возьмет в голову...

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 00:47:00:
ПашкаНаЛаргусе:
полицию натравить. Заяву написать, пусть борются. Не поможет, тогда сами. Колёса снять, пусть без их ездят. 😁

Проще наверное отстрел разрешить! И продавать лицензии на охоту на таких "СпидиГонзалеЗ"... .)
А если серьезно.. То ГАИ все равно не может с ними справится... Они же лётают по ночам.. А в ночное время дежурным экипажам и так работы хватает.. Машинки тоже тюкаются... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Хороший у Хорватов президент! Душевный.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168




Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Я, как сдал на права, в 16 лет, так мне отец в гараж перевёз ИЖ-49. Я его отремонтировал и катался. Без доков, моцик на деде. До сих пор стоит в огороде..

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 09:30:03:

курите, курите..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 09:31)
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Я, как сдал на права, в 16 лет, так мне отец в гараж перевёз ИЖ-49. Я его отремонтировал и катался. Без доков, моцик на деде. До сих пор стоит в огороде..

Так раньше и моцики не такие мощные были. Да использовались они для дела, а не тупо бенз попалить и на нервы людям капать своими гонками... Но у каждого своё мнение по данному вопросу... .)
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Сейчас это драйв, адреналин и вообще дело дорогое. Мы с пацаном поехали на рыбалку как-то, он на яве я на иже, дак он падал на нём всю дорогу почти. Не предназначена эта техника для леса. war_koni
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, 3,2,1... не ожидаемый солнечный удар в пах)

Добавлено новое сообщение 12-08-2015 в 17:12:32:
В Бразилии создали работающий на воде мотоцикл

Азеведо считает, что экономический эффект от ноу-хау перевешивает все возможные экологические риски

Житель Бразилии Риккардо Азеведо, возмущенный растущими в стране ценами на газ, с помощью школьного учебника по химии сконструировал мотоцикл, работающий на воде.

Как сообщает Reuters, в бак с водой мотоцикла подается электрический ток, который разделяет жидкость на водород и кислород с помощью процесса электролиза. Газообразный водород используется для питания двигателя. Риккардо Азеведо уже провел несколько испытаний мотоцикла. «В определенных условиях он может проехать до 500 км, используя литр воды», – рассказал разработчик.

Информагентство отмечает, что получение энергии из воды и использование водорода в качестве альтернативного топлива исследуются уже давно. Основной проблемой является опасность такого источника энергии. Однако Азеведо считает, что экономический эффект от ноу-хау перевешивает все возможные экологические риски. «Напротив, это заменит ископаемые виды топлива и уменьшит выбросы угарного газа в атмосферу», – утверждает изобретатель мотоцикла. В перспективе он намерен использовать протекающую в его краях реку в качестве заправочной станции для своего детища

Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Омск сегодня
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???