{/if}

Лада Ларгус vs Дачия Доккер

  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
nevalerik:
Не не троит
Человек похоже не допонял что у Вас не ВАЗовский мотор, потому и пишет такое.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Может быть.Мотор даже на холодную,не слышу и не чувствую.Из за чего и не взял Ларгус с нашим мотором.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
На этом фоне очень странно выглядит цена за фургончик.

В свое время руководство Автофрамоса, на котором выпускали Рено, сказали о Доккере что мол автомобиль для развивающихся стран и поэтому выпускается в Африке, а у нас мол такой автомобиль не очень востребован, мы страна побогаче.

Но было это почти 6 лет назад, потом случились известные события и теперь даже Доккер у нас вполне интересный и недешевый автомобиль, народ то обеднел наполовину!

Любопытно сколько от стоимости автомобиля растаможка и доставка в Россию для продажи .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 19:15)
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
VIC:
сказали о Доккере что мол автомобиль для развивающихся стран и поэтому выпускается в Африке,
Но и суки в салоне не копейки скидки не дают.В отличии от Дастера.
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
ярик:
Человек похоже не допонял что у Вас не ВАЗовский мотор, потому и пишет такое.
Всё я понял. Это сарказм такой. Я сейчас прошивки подбираю. Пока результат плохой. Не едет так, как надо, мотор.
Я рад за человека. Он хоть знает, за что переплатил.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
В свое время руководство Автофрамоса, на котором выпускали Рено, сказали о Доккере что мол автомобиль для развивающихся стран и поэтому выпускается в Африке, а у нас мол такой автомобиль не очень востребован
А Логан, что выпускался на "Автофрамосе" - прямо бизнес - класс. laugh Чудно право.
Вся платформа В0 - автомобили весьма простые и мне лично именно это и нравится.
Мне даром не нужен супернавороченный агрегат за дикие деньги и дорогой в обслуживании.
Мне нужно ездить в тепле и сухости по нашим хреновым местами дорогам и таскать
как можно больше на своей машине не нанимая никаких Газелей. Я доволен.

Добавлено новое сообщение 21-04-2018 в 19:00:40:
Алхимик:
Всё я понял. Это сарказм такой. Я сейчас прошивки подбираю.
Никакого сарказма. Вы пишете о проблемах ВАЗовских ДВС. При чём тут Доккер?
На нём стоят другие моторы и проблемы прошивок их не парят. Просто ездят и всё.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
ярик:
Мне нужно ездить в тепле и сухости по нашим хреновым местами дорогам и таскать
как можно больше на своей машине не нанимая никаких Газелей. Я доволен.
Я тоже доволен Доккером,но если бы не поменяли двигатель на Ларгусе,взял бы его не раздумывая.
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
ярик:
При чём тут Доккер?
При том, что у Доккера таких проблем нет. Совсем другой продукт, по всем показателям. Даже в Африке машины делать научились.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
nevalerik:
Но и суки в салоне не копейки скидки не дают.В отличии от Дастера.

Первый год будут выпендриваться а так как продажи будут не очень вынуждены будут менять тактику продаж и вводить скидки .
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Алхимик:
Даже в Африке машины делать научились.
Да и у нас не плохие,авто.Калина не подводила,да и предыдущие авто тоже.Но теперь пошли Китайские комплектующие в ДВС,нет стабильности в качестве,лотерея,что попадётся.Вот что смущает.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Алхимик:
При том, что у Доккера таких проблем нет. Совсем другой продукт, по всем показателям. Даже в Африке машины делать научились.
Восьмиклапанный двигатель для такого автомобиля и особенно по трассе с нагрузкой слишком слаб а дизельная версия зимой готовьте шапку ушанку и шубу т.к прогревается салон дизельных авто долго а потому для решения этой проблемы потребует дополнительных кап. вложений так что проблемы есть и не малые .
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
nevalerik:
Китайские комплектующие в ДВС
Поршневая от Феди? Может и Китай. Но, качество заводского брендового Китая очень высокое. Проблемы в некачественной сборке. В блок кидают поршни не той группы, в итоге зазоры большие, и преждевременный износ. Ремонт стоит в пределах 10 тыр с запчастями и работой. Так что, не проблема вовсе. Хотя, сам факт удручает. А вот с прошивками на все ТАЗомоторы просто беда. Народ ТАЗы прям с салона гонят на перепрошивку. А том тоже все не просто. Завод постоянно вносит коррективы, так что не каждую прошивку можно шить. У одного работает, у другого-нет. В общем, головняк. У нас по другому ни какую машину делать не умеют.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
VIC:
особенно по трассе с нагрузкой слишком слаб
Что меня удивляет в нашем человеке,он выносит веридикт не попробовав.Типа не читал но осуждаю.Он едет,говорю как владелец,и едет шустро.Съездите хоть на тестдрайв.

Добавлено новое сообщение 21-04-2018 в 19:37:13:
Алхимик:
Поршневая от Феди?
Это что,я не понял?Я про ДВС Ларгуса.
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
VIC:
Восьмиклапанный двигатель для такого автомобиля и особенно по трассе с нагрузкой слишком слаб
Слаб, это точно. И стар, как экскримент мамонта.
VIC:
а дизельная версия
Это вообще, труба. Я тут покурил форум тюнеров по этому дизелю. Одноразовый алюмниевый шлак. И чтобы нормально прошить, нужно долго танцевать с бубнами, и по деньгам от 50 тыр. Ресурс около 200 тык, ремонту блок официально не подлежит. Можно гильзовать, но тут как повезет. Знакомый Поршак гильзовал. Проехал 30 тык им хана гильзам. А цена ремонта-250 тыр.

Добавлено новое сообщение 21-04-2018 в 19:40:24:
Алхимик:
Это что,я не понял?Я про ДВС Ларгуса.
Федерал могул=Федя.
У К7М тоже китайская, а сборка в Мексике. Ничего страшного в этом нет.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Алхимик:
И стар, как экскримент мамонта.
Мужики,я не пиписками с Вами меряюсь.Конечно Ваш авто лучше,но Доккер второе поколение Даччии,а Ларгус первое. war_tomato2
Я делюсь впечатлениями,СВОИМИ,когда я брал Доккер все говорили он НЕ ЕДЕТ,он дорогой и т.д.Вживую владельцев я не нашел,совет кроме хохляцкого форума спросит не где.Я провторяю он ЕДЕТ,и едет хорошо.И пишу это для тех кто задумывается о покупке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???