{/if}

Лада Ларгус vs Дачия Доккер

  
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
ярик:
Странное понятие для ДВС - СТАР. Он что на складе сто лет лежал?
Дело в другом.
Раньше машины того класса. под которые были созданы эти моторы, были меньших размеров и меньшей грузоподъемности. Только и всего. Насчет современных моторов, согласен.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Когда будет более приличный пробег будет повод предметно что то обсуждать а пока эмоции и не более
Мне кажется особо нечего буде обсуждать. Что Логан, что Ларгус, что Доккер.
Разница в форме задней части кузова. Всё остальное уже обсуждали сто раз.
Моторы, коробки, подвеска, рулевое - ничем не отличаются. Особо открытий
никаких быть не может, просто не откуда взяться.
Цена - чисто политика ОД мне кажется. Спрос небольшой и они хотят заработать
сразу и много. Снизили бы цену - спрос бы резко вверх пошёл и больше бы
заработали. Но такая политика почему то характерна относительно "каблучков".
Замкнутый круг. Цена - спрос - цена.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Мне кажется особо нечего буде обсуждать. Что Логан, что Ларгус, что Доккер.
Разница в форме задней части кузова. Всё остальное уже обсуждали сто раз.
Моторы, коробки, подвеска, рулевое - ничем не отличаются. Особо открытий
никаких быть не может, просто не откуда взяться.
Цена - чисто политика ОД мне кажется. Спрос небольшой и они хотят заработать
сразу и много. Снизили бы цену - спрос бы резко вверх пошёл и больше бы
заработали. Но такая политика почему то характерна относительно "каблучков".
Замкнутый круг. Цена - спрос - цена.

У нашего официального дилера стоят два Доккера в пассажирском исполнении и фургон . Сразу бросаются в глаза маленькие зеркала которые меньше чем у Ларгуса и убогие черные ручки дверей не говоря про грузовой отсек который визуально при складывании заднего ряда сидений меньше чем у Ларгуса. На водительском сиденье не удалось как то удобно разместиться т.к в самом верхнем положении при посадке сиденье опускается на несколько сантиметров вниз . К указанной в прайсе цене + 12990 за окраску металлик . Кондиционер в комплектации Life с 1.6 82 л.с +29990 . ESP только с дизельным двигателем . Сиденье водителя с регулировкой по высоте только в самой верхней комплектации .
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Сиденье водителя с регулировкой по высоте только в самой верхней комплектации
на логане так всегда и было. По моему и на ларгусе так же

Добавлено новое сообщение 22-04-2018 в 22:12:16:
nevalerik, спасибо тебе громадное за отзыв. Очень было бы хорошо, если бы ты сделал здесь бортовик. И первая запись бы была с хорошим фотообзором Доккера. Снаружи-внутри-снизу. Для меня очень все интересно до последней гайки. Был бы ты рядом, договорились бы - я бы сам сфоткал и разместил все интересующее. А на весь базар-вокзал внимания не обращай. Когда я сознательно купил себе ларгуса, наслушался много чего. "Я бы ладу никогда не купил", "уж лучше бэушную иномарку", "у меня уже нашемарки не будет", "а вот у меня это...ну и что, что двадцатилетнее, зато больше/выше/пол ровный и рессоры от газели подходят". Я уже писал, что лучшая машина - это моя и новая. А какая - решать мне. Я плачУ и я хочу, а если время покажет, что я был не прав, то оно это покажет мне и именно я буду делать выводы. В конце концов я машину покупал не с пистолетом у виска.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
И первая запись бы была с хорошим фотообзором Доккера. Снаружи-внутри-снизу. Для меня очень все интересно до последней гайки

Сами смотрите и сравнивайте

http://www.club-renault.ru/forum/topic/75826-renault-dokker/?page=3

Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
kraftwerk:
Очень было бы хорошо, если бы ты сделал здесь бортовик.
Не буду,форум Ларгуса,пусть им и остаётся.Буду по мере возможностей писать здесь.
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Ну что,проехал 1500км,всё в машине устраивает особенно багажник.Последний раз вёз 300кг плюс я и жена,проблем нет.Он едет.Это ответ скептикам,которые говорят что Доккер не едет.Пока более 3000 тыс не кручу.Но машинка потихоньку разбегается,скорости стали чётче включатся,разгон по резвее и т,д.

Добавлено новое сообщение 21-05-2018 в 20:45:15:
Кстати на трассе груженный из потока не выбиваюсь,100-110.Ленинградка почти везде камеры,все так едут.Где 150 гонять?
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
nevalerik, спасибо за отзыв. А динамика разгона и тормоза как? Ну и пустым погусарить получается? Иногда под настроение хочется smile жаль, не получится попробовать самостоятельно. Я бы тебе протестить своего коня дал с взимными гарантиями, надеюсь взимно? smile

Добавлено новое сообщение 21-05-2018 в 21:25:21:
Меня не интересует доккер, как замена ларгусу. Не мое. Чисто спортивный интерес, в рамках поиска дальнейшего нужного направления
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
kraftwerk, Насчёт погусарить не могу сказать,пока 3000 об или чуть больше,обкатка.Тормоза вообще отлично.А ещё в Доккере есть режим подсказка ,что пора переключатся на повышенную или пониженную скорость.Тоже полезная опция.А попробовать съезди к дилеру на тест-драйв,за это денег не берут.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
nevalerik:
А попробовать съезди к дилеру на тест-драйв
для этого надо как минимум в Волгоград смотаться, а это 200 км в один конец.
кстати, обкатка по инструкции 1000 км, а дальше ограничений нет, во всяком случае, официальных. но машина "поедет" после 8-12 тыков, ну, приблизительно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Я знаю что обкатка 1000км,но и дальше не надо насиловать,она пока как девственница. zst
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
nevalerik, вот он. Гадкий эффект новой машины. Жалка...(
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 39
03-04-2018
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Не то слово!!!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
nevalerik, ой не то... smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
kraftwerk, потестили Докера у дилера, машина ничего так, вроде едет и запасец скорости для города есть, но своих денег не стоит.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???