{/if}

Экскурсия на завод ОАО АвтоВаз

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Свежие вводные от 28.11.12.
Друзья, т.к. день качества посетили Гранте, а для Ларгуса не нашлось времени, мы переговорили с заводом, и они готовы провести наш клуб по заводу, показать производство и пообщаться с нашими представителями.
Посему, в лучших наших традициях, мы опять планируем поездку на завод, один экипаж из санкт-Петербурга уже собран.
Вопрос, присоединятся ли остальные к поездке на завод?
Пока точной даты экскурсии нету, но ориентировочно январь-февраль месяц.


Архивные вводные(устаревшие)
Друзья, наш клуб приглашен в качестве гостя на мероприятие АвтоВаза 'День качества Lada'.
Он будет проходить 14-15го ноября.
Мы устраиваем автопробег на клубном Ларгусе с Санкт-Петербурга до Тольятти, хотим, чтобы к нам присоединилось еще 2 экипажа с городов, которые рядом с заводом.
Например: Самара, Сызрань, Ульяновск. Вам недалеко и приятно)
Что нас ждет: увлекательная и уникальная экскурсия по заводу для нашего клуба, осмотр производства, посещение знаменитой башни завода.
Обсуждение с руководством завода многих вопросв, таких как уровень качества автомобиля и много чего другое.

Вы можете задавать вопросы в данной теме, которые вас волнуют, но еще не нашли на них ответов. Я сформирую общий список и обсужу его с руководством завода.

Мы как клуб помогли уже многим форумчанам с приобретением, с ускорением сроков поставки комплектующих, думаю данная поездка поможет нам наладить контакт еще лучше со всеми службами автогиганта!
Файл "http://www.btlt.ru/photo/base/gal050120_3576.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 10:17)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
посещение знаменитой башни завода

По моей информации это посещение РЕСТОРАНА на верхнем этаже "свечки"
drunk
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
03-07-2012
Член клуба
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
Хотелось бы узнать, что происходит с поставками Ларгуса. Вот уже минуло 3 месяца с подписания мною договора поставки с дилером автоваза Интей СПб, а информации никакой.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вопрос №1
Производство и отгрузка ларгусов(в количественном выражении) и планы развития.

Принято!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Установка задних локеров и брызговиков на конвейере
Установка салонного фильтра
Изменение передних решёток на бампере на помельче исходя из Российских условий
Устранения попадания грязи из переднего локера под бампер
(думаю при массовом производстве эти мероприятия не сильно поднимут цену автомобиля)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
А там нет возможности преобрести ЛАРИКА для форумчан? А то я бы приехал ради такого случая и приобрел за налик и по рекомендованой цене nn_stidno by_to_senile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Если хотите задать вопрос, копируйте предидущий список и добавляйте свой.
Список вопросов:

1 Производство и отгрузка ларгусов(в количественном выражении) и планы развития.
2 Установка задних локеров и брызговиков на конвейере
3 Установка салонного фильтра
4 Изменение передних решёток на бампере на помельче исходя из Российских условий
5 Устранения попадания грязи из переднего локера под бампер
(думаю при массовом производстве эти мероприятия не сильно поднимут цену автомобиля)
6 когда будут ставить 4 подушки безопасности
7 когда будут красить в "Кентавр"
хочу ларгус, пока такого не предлагалось, возможно что то придумается, но я думаю тут надо больше с дилерами разговаривать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
А дилер говорит одно что завод должен по поставкам за текущий месяц и прошлые 38 автомобилей,так может завод и выдаст машины для нас в счет долга дилерам.(за три с лишним месяца моя очередь переместилась с 15 на 8 место а машинка обещалась максимум в сентябре)Ну а вопрос для представителей автоваза:Можно ли будет при желании у ОД переоборудовать 5 местный на 7 местный.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
хочу ларгус:
так может завод и выдаст машины

Завод не выдает и не продает автомобили в розницу.
stuk
Rinat:
Вот уже минуло 3 месяца с подписания мною договора поставки с дилером автоваза Интей СПб

Ваши данные в личку, пожалуйста.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а я хочу чтобы штатный компьютер, светил каким нибудь другим светом, зеленым или синим, красный что то очень плохо видно.
о и самое ГЛАВНОЕ Дневные ходовые огни -- штатно.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, по подсветке поменяй светодиоды в приборке!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Как я хочу поехать с вами!!!!!!!!!!!!!!!(Но не могу cry ) Мне после летнего путешествия вообще дома не сидится. Уже 11200 км накатала.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
MosTuner:
Мимо Москвы то поедите?
а как иначе? по МКАДу и поедут.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
У нас в тольятти и в городах, которые рядом с тольятти есть ларгусоводы?
Или еще все пока ждут?
Если хотите задать вопрос, копируйте предыдущий список и добавляйте свой.
Список вопросов:

1 Производство и отгрузка ларгусов(в количественном выражении) и планы развития.
2 Установка задних локеров и брызговиков на конвейере
3 Установка салонного фильтра
4 Изменение передних решёток на бампере на помельче исходя из Российских условий
5 Устранения попадания грязи из переднего локера под бампер
(думаю при массовом производстве эти мероприятия не сильно поднимут цену автомобиля)
6 когда будут ставить 4 подушки безопасности
7 когда будут красить в "Кентавр"
8 когда начнут устанавливать боковые подушки безопасности?
9 дневные ходовые огни штатно?
10 уровень локалицазии, что производят у нас, что идет импортное?
11 будут ли комплекты у дилеров, по превращению нормы в люкс(например установка кондиционера у дилера)
12 будет ли локализация кондиционера?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 18:08)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Nikogames, вопрос приняли. Время точное пока не знаем. Уточним - скажем, а лучше киньте телефон свой в личку:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???