{/if}

Руководство по эксплуатации и ремонту LADA Largus

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
От "За рулём" я бы взял они самые толковые делают! Ну и кстати возможность скана не исключена сканер дома есть.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:

Долго объяснять это,лучше самому посматреть.Здесь есть ссылка на книгу Третий Рим,вот посматрите что у них за книга и что получилось у мира авто книг.Даже по качеству фоток видно сразу,да и у третьего рима более подробно и есть много того,чего в нашей книге нет.Брал раньше себе всегда третий рим и всегда был вполне доволен,что не могу сказать о издателе мир авто книг,они даже фотографировали узлы и детали от какого то ржавого логана.

Полностью согласен фото блеклые всё ржавое !!!! не понимаю как так могло всё заржаветь даже датчики !! 60 стр бестолковой инфы в начале и фото скорее всего разобрали старую дачу мсв !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vaniko, А по информационной подаче что скажете?Как процессы расписаны?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
На первый взгляд - неплохо но для обьективности покажет только ремонт который надеюсь долго не предвидится !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Приобрёл книгу, посмотрел, немного напрягли фотки (ржа), ну а с другой стороны кто даст разбирать свой новый авто? Надеюсь что данное руководство не пригодится долгое время, По изучаю для общего развития.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
У меня два руководства по эксплуатации. Одно издательства "Третий Рим" второе "Мир Авто Книг". Сегодня при подкачке шин с помощью компрессора (компрессор исправен) вышел из строя предохранитель. Я взял руководство серии "Мир Авто Книг" и в таблице предохранителей не нашел позицию "прикуриватель". Под номером F38 10A значится аудиосистема. Проверяю - стоит предохранитель на 15А, налицо несоответствие, а сколько их еще в этом руководстве? В руководстве издательства "Третий Рим" все четко указано: F38 15A Аудиосистема, прикуриватель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 15:27)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей В., На какой страннице несоответствие?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат:

Сергей В., На какой страннице несоответствие?
Страница №265 Блоки предохранителей и реле. Таблица 14.6.1 Предохранители и защищаемые цепи.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Есть в наличии, доступна для приобретения.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Выписал себе "Руководство" изд.Третий Рим.Пришла через месяц и что я вижу.Я думал что практически все агрегаты будут в разрезах,как положено при ремонтах.А там только рекомендации-например"сняли агрегат и обращайтесь в сервис".Вообщем дебильная книга.Прийдется искать опять,для нормальных пацанов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
в продаже появилась книга с каталогом запчастей
Для заказа нужно перейти в магазин ларгусшоп
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???