{/if}

Руководство по эксплуатации и ремонту LADA Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
01-09-2012
Член клуба
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:

tisha, созвон.

Договорились!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 19:59)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237950.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
СПБ также могут забрать на проспекте Большевиков в районе м. Улица Дыбенко вечером в будние дни (пишите в личку, кину вам точный адрес и согласуем время).
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
15-05-2012
Член клуба
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Книгу, карту и наклейки забрал. Большое спасибо Синий дипломат и Администратор за общественно-полезный труд!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 13:55)
jec
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Bonus, есть запас в 5-10 книжек от оплаченных, поэтому можно - отпишитесь в личку.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Dyusha, я надеялся на оллинклюдит))))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Вопрос, можно-ли в воскресенье забрать книжку+карту+наклейку+накладки на пороги(последнее не совсем обязательно.)
Я буду с примерно 10 утра до 14 на Предпортовой, а потом поеду (почти куда захочу). могу подъехать и забрать, если это возможно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
leka, в воскресенье можно, что у меня на Дыбенко, что у Коли в рыбацком забрать. Смотрите, куда вам будет удобнее заехать.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера приобрёл книгу издателя мир авто книг, хочу сказать,что данное издание меня лично разочаровало,ожидал большего. Книга от издателя третьий рим на много лучше и качественней.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
selegta, Странно, нас издательство уверяло что книга намного сильнее детализированна, по сравнению с другими издательствами.
А чем она уступает?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Долго объяснять это,лучше самому посматреть.Здесь есть ссылка на книгу Третий Рим,вот посматрите что у них за книга и что получилось у мира авто книг.Даже по качеству фоток видно сразу,да и у третьего рима более подробно и есть много того,чего в нашей книге нет.Брал раньше себе всегда третий рим и всегда был вполне доволен,что не могу сказать о издателе мир авто книг,они даже фотографировали узлы и детали от какого то ржавого логана.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Только Третий Рим надо покупать не по их ссылке. Я видела в БиБи сильно дешевле. Куплю, будет 2 разные книжки.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Точно так, даже у них в фирменном магазине дороже чем можно найти в розницу.Попадёться возьму себе тоже.Третий Рим куда лучше,я предыдущую книгу про чери фора(эстина) всю зиму изучал,так что по лету знал всё наизусть.
В данной книге много пробелов о двигателе 16V, вообще то книга для тех кто сам обслуживает и ремонтирует свой автомобиль и должно быть всё описано, а не такие фразы-обратитесь в автосервис.Например нет о замене ГРМ, про рулевое управление не слово о рулевой рейки,про кузов и и снятие обшивок ну очень скудно,для сравнение посмотрите в книге Третий Рим,всё подробно и фото качественней.Вот в краце мое мнение о книге.
город Балашиха
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
доброго времени суток!
вдруг кому пригодиться !- сегодня купил книгу по ларгусу издательства ТРЕТИЙ РИМ в магазине БИ-БИ за 670 рэ
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Книга по ремонту Ларгуса от издательства журнала "За рулём"
http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/lada/largus/21024/?partner=391
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, Ну тут наша же книга дороже причем даже дороже, чем на официальном сайте издательства.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???