{/if}

Крышка на родном литье.

Чем открутить винтик на крышке?
  
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
Доброго времени суток!Друзья, подскажите, хотел тут недавно диски примерить, и вот такая незадача, нечем открутить винтик на колпаке родного литья.В комплекте нет, дилер говорит, что не было такого, все Ларгусы смотрели с литьем, ключика не было.Может у кого-нибудь все-таки есть ключик? может на нем номерок есть, чтоб заказать, а то скоро зима, а я не переобумши.....
Заранее благодарю.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
Aries, внимательно искали? в частности в бардаке. у мну был, но на форумах встречал сообщения подобные вашему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 18:33)
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
У меня был в бардачке + болты для штамповки.
Мурманск
Рейтинг: 6
15-05-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотри в бардачке, должны быть болты к запаске и ключик пластиковый. Если нет, значит души дилера. У меня даже полка багажника была в комплекте.
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
Болты лежали в бардачке, в реновском пакетике, полка тож присутствовала,а вот ключика нема.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Aries:
Болты лежали в бардачке, в реновском пакетике, полка тож присутствовала,а вот ключика нема.
у меня тоже самое. это как в анекдоте - "а рукавички наверное на почте спёрли, гады!"
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
НАШЁЛ ключ. в бардачке лежал. ОД - тысячу извинений.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, чем заменить болтик кототый держит крышку на литье. Потерялси... nn_nuinu
Покупать родной реновский комплект 4шт., в виду его цены, желания не возникает. Заранее благодарю
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Елена, Снять болтик с другого колеса и в магазин где продают метизы (шурупы, болты, гайки и тп) как правило в строительном или где продают инструмент, или в автозапчасти. Подобрать по диаметру, длинне и размеру резьбы под ключик или отвёртку.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
prapor Сызрань, Спасибо. v В автозапчастях была, сделали круглые глаза, и стали рассказывать про кражу колес без родных болтов l_ui Решением оказался поход в обычный хозмаг a_nise Пойду прикручивать...
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???