{/if}

Установка Фаркопа на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Мне кажется фаркоп на ларгус и от логана должен подойти, кто нибудь что нибудь знает про это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 18:01)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Уверен, что логановский подойдет.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Подскажите пожалуйста, при каком пробеге можно будет прицепить фаркоп, чтобы не слететь с гарантии? Нулевого ТО нет, получается только после 15000 тысяч пробега?
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Елена, Да вроде фаркоп никак не влияет на гарантию, думаю можно прямо у дилера в салоне и поставить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо за ответ. Но многие дилеры отказываются ставить до окончания обкатки. У Ларгуса с обкаткой не всё понятно. sad
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Или у лицензированного установщика. Гарантия сохранится. Но сделайте это после обкатки (3000 км.), чтобы претензий в изнасиловании двигателя не было.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Огромное спасибо. Буду дальше ждать... А насиловать я его не буду, я его буду жалеть.
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
если просто поставить фаркоп-то не повлияет на гарантию.
а вот если подключать розетку-то будут пытаться скинуть!так как влезли в электрику.
а для этого надо подключать с сервисном центре(автомастерской) с лицензией!
если что можно приехать к ним с претензией.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Так значит в сервисной книжке должна быть отметка, а это означает что до 15000 не дадут поставить...
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Елена:
Но многие дилеры отказываются ставить до окончания обкатки.
Тут надо будет уже самому дилеру позвонить и уточнить, чтобы быть уверенным во всем, и не создавать себе лишних проблем.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо всем. Первый раз встречаю форум где так детально все раскладывают по полочкам, а не пишут всякую чушь.Обязательно у своего дилера узнаю, но только когда придет машина. Радует одно, что квота у них 4 машины в июле, может повезет. Еще раз спасибо всем!
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Елена:
а не пишут всякую чушь.
У нас чуши нет, есть только полочки! glasses
Квоты действительно маленькие, рекомендую сходить во все дилерские салоны и везде записаться)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вдруг где нибудь скажут что для вас есть ларгус)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Елена:

Так значит в сервисной книжке должна быть отметка, а это означает что до 15000 не дадут поставить...

Возьмите копию лицензии у установщика. При возникновении претензий со стороны дилера покажете этот документ. В правилах гарантийного обслуживания нет обоснований в отказах при наличии лицензии у установщика. В лицензии должен быть указан допуск к проведению данного вида работ по определённому кругу моделей авто. Если Ларгуса первое время в лицензии не будет, то должны быть "все модели Лада" или их полное перечисление , " все модели Рено" и т. д., могут быть спецификации по модельному ряду: "Логан, Сандеро" и проч.
В любом случае, если срочно надо, договаривайтесь с дилером, должны пригласить на установку фаркопа после 3000 км. обкаточного пробега.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
У меня к сожалению нет "такой суммы" что бы записаться везде, у нас требуют предоплату за предзаказ, и не везде её возвращают. Вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 18:08)
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???