{/if}

Отсутствует подсветка прикуривателя

почему нет подсветки прикуривателя
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Костя-Чел, привет! Лампы красного цвета в салоне,как правило,предупреждают о поломках и тд,а зеленый цвет для моих глаз приятнее.
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, Нет я брал от 15-ки с родной фишкой, а родной прикуриватель переехал в багажник для автохолодильника, ну и на отдыхе матрас или лодку накачать. Лампочка зеленая, менять не буду - и так нравиться!
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Саратов
Рейтинг: 1
30-01-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Разбирал тоннель, прикуриватель без лампочки(тип такой - без подсветки), а разъем с проводами подходящий к нему с тремя проводами + ,-, и синий - скорее всего на подсветку, напряжение на нем не проверял, т.к. был занят другой темой.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Demianius:
Разбирал тоннель, прикуриватель без лампочки(тип такой - без подсветки), а разъем с проводами подходящий к нему с тремя проводами + ,-, и синий - скорее всего на подсветку, напряжение на нем не проверял, т.к. был занят другой темой.

Синий, это подсветка прикуривателя, т.е. второй "+" для лампочки подсветки.
Почитай, тут все есть. ;)
http://largusladaclub.ru/blogs/largus-trifon/ustanovka-prikurivatelja-s-podsvetkoi-man-214-ver-ili-budte-bditelny-vozmozhno-kz.html
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???