{/if}

Бесшумные замки

  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Хлипковата она будет!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Пробовал,только не трубку термоусадочную а точили втулки из фторопласта, слишком толстоватые получаються пальцы с ними и в замок с трудом палец входит, если тоньше сделать втулку то прорвёт быстро.Нужно сам палец протачивать и потом уже втулку точить.В данный момент это сделать нет возможности и решил просто купить в эксисте.
Выше в теме всё это описано.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, пробовали, была темка. Недолговечно получается, лохматится быстро.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066:
Эт понятно , Ни Что Не Вечно в ЭТОМ Мире (с) ..
Проц копеечный и быстрый , иа не курящий , но зажигалка имеется в авто :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, эт-то понятно, но ведь каждый день - упаришься...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066:
Когда попробую , сам , скажу чЁ и кАк :))
Ездил в лабаз за лампочками (э.сбер.) , про термоусадку , забыл :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил бесшумные болты. Результаты следующие:
- Стали тише закрываться двери;
- Задние пассажирские двери звенели периодически на кочках, теперь все нормально;
- У родных болтов размер ключа T40, у бесшумных T30.
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Максим:
К задним распашным дверям подходит сей девайс?
нет, там система совсем другая
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Ну вот и я апгрейдил свои родные замки :)
Купил за 51р термоусадочную трубку 15мм диаметра , приехал на СТО взял ножик , баллон горелку ...
Потратил ровно 5мин. ибо минуты две искал в машине зажигалку . Ну я б не сказал что особо тише стало , но помягче закрываться стали .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Приобрёл в эксисте комплект бесшумных замков, Asam 30587 Болт двери, ставить буду по хорошему теплу, хочу сразу двери зашумить и после уже замки подрегулировать.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Да это всё на любителя, смотри сам стоит или нет.Но с ними двери в реале лучше закрываются, я имею в виду что нет металлического стука замка. Двери регулируются двумя способами, первый регулировкой фиксатора замка,его надо отпустить и желательно через деревяшку простукивать,что бы он переместился в нужную тебе сторону., второй это петлями,но я думаю нам это не надо, так как двери повешены нормально.Если плохо закрываются,регулируют фиксатором двери и самое то будет если двери проклеить виброизолом,сделать шумоизоляцию.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я рекомендую сделать шумоизоляцию дверей, а когда будешь делать разберёшся что там шумит или стучит внутри. После реально будет лучше и тише в салоне и музыка из родных динамиков зазвучит совсем по другому.
город Балашиха
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
мне из фторопласта не понравилось!
токарь вытачил из полиуретана втулки.
а шумку дверей согласен-делать надо(по Логану знаю)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
stalker88, Всё там регулируется , в нужных пределах , для остального есть кузовщик :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
M-79:
Меня вот например задние двери НАПРЯГАЮТ ,хлопок как у древней копейки
... Полностью согласен. Рядом с "приличными" а/м стыдно задние двери закрывать nn_psih .
Сейчас прочитал тему и сразу заказал комплект на Экзисте ASAM 1 шт 112,85 руб - родные 324,12 руб за штуку
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2013 в 14:16)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???