{/if}

StarLine A62 глючит

StarLine A62 - взрыв мозга или как достать соседей за 30мин.
  
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера поставил A62, тоже срабатывает датчик открытия двери, и она орет... Не здорово, судя по тому что свет при открытии дверей включается нормально, дело не в концевиках... обмусолили тему здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread70-4.html но форум и большинство вопросов "аля снова в школу". Может здесь кто может помочь? Засек время срабатывания каждые 30мин. с последней постановки на охрану. На горячей линии сказали что возможно установщик подключил к освещению салона, а не напрямую к концевикам. Разве в этой машине есть CAN? Я сам ставил сигналку на ваз2106 и москвич 2141, там концевики последовательно с плафоном идут. А здесь складывается ощущение что машина засыпает ровно через 30мин. Ставил в П-Сервис Волгоград. Поэксперементирую еще с положениями выключателей света на плафонах(спереди и сзади) и поеду взрывать мозг дилерам... У кого было похожее?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
slavik, почитай про режим энергосбережения на логанах и сразу всё поймешь :)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Череповец
Рейтинг: 2
10-08-2012
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
я это прошел, у меня А61 тоже орала, подходишь к машине-все двери закрыты и плафоны негорят,-проблема в датчике задней двери, приклеил скотч двухсторонний в 2 слоя в месте контакта двери и датчика задней двери-пропала, седня загнал на сервис на антикор. заодно озвучил проблему, как оказалась моя машина не единственная, почти на половине такая боляка, даже в салоне стоит и начинает орать и показывать либо открытую дверь, либо богажник (видать от модификации), мастера поколдовали над датчиком- сутки стоит и молчит, еще смотри чтоб ччтоб плафоны случайно небыли включены на постоянную-в этом случае тоже орать будет (прошел на логане на В6)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???