{/if}

Надёжность Лада Ларгус

Перейдут ли данные качества на Ларгус от донора - Логана MCV?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Вот ссылка с оф. сайта Дачии http://www.dacia.by/gallery_mcv_safety.html
Прошу поделиться мыслями, кто что думает об этом?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
по поводу чего именно поделиться то?
Ну я для себя нашел ответы например что все таки можно будет дозаказать подлокотник и Задние брызговики и создал тему нужны ли данные девайсы или нет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Мастер Йода:

по поводу чего именно поделиться то?
Ну я для себя нашел ответы например что все таки можно будет дозаказать подлокотник и Задние брызговики и создал тему нужны ли данные девайсы или нет.
Может тема про надёжность преждевременна? Меня, например, порадовало то, что ВАЗ будет устанавливать на Ларгус щитки передних колёс по результатам ресурсных испытаний Рено Сандеро экспертами журнала Авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75926&SECTION_ID=2268. Проще говоря, отсутствие щитков привело к преждевременному износу магнитной метки АБС, что привело к отказу этой системы, а так же быстрее изнашивались внутренние тормозные накладки и сам диск. Была ещё речь про преждевременную замену передних ступичных подшипников, не помню, где, из-за отсутствия заглушки на моделях Логана или Сандеро без АБС. Будущим владельцам рекомендовано ипользовать смазанный маслом поролон для заглушки отверстия, кто не будет заказывать авто с АБС.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, А вы про это).
Конечно эти моменты радуют, по ларгусу много чего было переделано.
Возможно проэкт Ларгус подтянет качество и отношение к автомобилям других моделей выпускаемых вазом.
Но все равно я думаю косяки будут вылезать в процессе эксплуатации.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
хотелось бы чтобы косяков было по меньше.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???