{/if}

Первые ДТП с Ладой Ларгус

  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg,
У моей дочери точно так же "открылся" капот на Ситроен - С-4. В дороге в пансионат на Волге.
Заехали в сервис и там ребята прямо жёстко саморезами всё прикрутили на место.
Стекло не разбилось, капот потом поменяли. В сервисе долго ржали.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, отчего? Замок на скорости открылся?
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
отчего? Замок на скорости открылся?
ярик:
точно так же "открылся" капот на Ситроен - С-4
На фотографии Ларгуса же видно что замок надёжен и каркас капота на месте.
"Открылся" верхний декоративный лист металла оторвавшись от каркаса.
Точно так же и на Ситроене произошло.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Вот где мозги у этого ларгусовода?
https://megapolisonline.ru/largus-oprokinul-na-bok-dajhatsu-u-zapravki-na-vitebskom-prospekte/
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, несколько раз сталкивался с такими водителями, которые считают что они работают на машине - им все должны уступать. Ибо у него "горит".
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
они работают на машине - им все должны уступать
Водители автобусов часто этим грешат. Они еще и пешеходов выдавливают с пешеходников) Хорошо хоть ездят медленно.
С другой стороны, работа водителем в городе достаточно нервная, постоянно вокруг куча "водятлов", накипает видимо.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Водители автобусов часто этим грешат.
lukey:
С другой стороны, работа водителем в городе достаточно нервная, постоянно вокруг куча "водятлов", накипает видимо
Довелось работать с бывшим сотрудником московского автобусного парка. Мастер по ремонту АКПП. ЛИАЗов.
Так вот он рассказывал что водителей автобусов на пенсию не провожали в парке ни разу.
Либо успевали уйти молодыми либо прямиком на кладбище. Такая весёлая работа.
Другой знакомый, молодой, на Икарусе-гармошке выдержал два года. Унёс ноги.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Так вот он рассказывал что водителей автобусов на пенсию не провожали в парке ни разу.
Либо успевали уйти молодыми либо прямиком на кладбище. Такая весёлая работа.
Получается, что здоровье теряю поболе, чем пилоты.
Неудивительно для Москвы. Очень активный траффик, "навороченные" развязки, много перекрестков, которые трудно бегло прочитать правильно.
В регионах попроще. В Омске, например, очень простые дороги - почти все по направлениям разделены строго посередине, перекрестки перпендикулярные. Трафик в целом ненапряженный.
Говорят, что у машинистов метро тоже работа не сахар, но наоборот из-за машинальности - работа робота. Тоннель-станция, тоннель-станция.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Лично я всегда уступлю дорогу автобусу отъезжающему от остановки, как впрочем с уважением отношусь к дальнобоям и они платят мне взаимностью. У них Работа, я пэнс, мне спешить некуда.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr:
Лично я всегда уступлю дорогу автобусу отъезжающему от остановки
Разные они. Многие только причалив и еще не открыв двери, сразу левый поворотник врубают.
И что, ждать пока он разгрузится-погрузится?
ВАЗ 11189
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76, Таких не встречал. А вот придурков за рулём "крутых" иномарок хоть пруд пруди! Вот сегодня очередной случай когда мудило на БМВ меня обогнал и тут же повернул направо. Купят на последние "крутую тачку" которой место на разборке и выёживаются до первой поломки. У ТЦ "Магнит" с начала зимы стоит "крутой минивен", барышня приехала, а уехать не смогла, не завелась.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???