{/if}

Приёмка машины в салоне у дилера

Что нужно проверить, не выезжая с салона?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Massive:
Друзья, так и не могу понять, нужно ли у требовать у дилера код магнитолы.
Или достаточно, чтобы он сам его ввел в магнитолу, чтобы она работала?
код магнитолы, также как и сама магнитола и ларгус в том числе являются вашей собственностью!!! код должен быть обязательно, его записывают либо в гарантийном талоне , либо в одной из книжек. Также код можно узнать и самому - http://largusladaclub.ru/blogs/moi-largus-373/kak-samostojatelno-uznat-kod-razblokirovki-shtatnoi-magnitoly.html
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Massive:
Или достаточно, чтобы он сам его ввел в магнитолу, чтобы она работала?
а снимите вы клемму с аккумулятора, и придётся опять к официалам ехать, чтобы они обратно код ввели. мне код нигде не написали, но (был предупреждён, значит вооружён) потребовал сам. позвонили, узнали, записал сам в сервисную книжку и вуаля

Добавлено новое сообщение 16-12-2015 в 13:21:42:
Massive,
главное, первым делом загляните под капот. если увидите вместо Двигателя поделку от АвтоВАЗа, лучше не берите)))
если будут сомнения, откройте близстоящий капот Калины или Гранты, если увидите идентичную картину с той что вам предлагают в ларгусовском обличии - не сомневайтесь, этой подделкой вас хотят надуть)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 0
15-12-2015
Сообщений: 5
Очень полезная тема, спасибо)
Москва
Рейтинг: 182
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Largus CROSS
Massive:
нууу, у Вас там в Москве автосалонов мало, дело ясное
Салонов то много, толку от них мало. Нужного мне цвета был только в гермесе и то нашпигованный допами по самое небалуйся, но самое плохое для меня была установлена сигналка, что мне не нужно было. А машину я брал в Иваново, там всего два дилера.
Сарказм ваш был не уместен.
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Кросс нам передали "аквариумом".
Но в описании комплектации на сайте Лады читаю про "легкую тонировку стекол",
Есть ли понятие, что это за тонировка.
И есть ли основания предъявлять требования к дилеру по тонировке?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, у тебя должна быть тонировка с завода. Называется как не помню, помогает при солнце, отражает тепло в атмосферу. Атермальные стёкла, вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 20:27)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
ПашкаНаЛаргусе:
у тебя должна быть тренировка с завода
Это что такое? Какой у него код и где найти описание?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, Т-9 подлянку подкинул..
я исправил.
Атермальные стёкла, описание в разделе комлектация
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, на Ларгус идут стекла, окрашенные в массе.То есть, это не покрытие а полностью тонированное стекло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 20:55)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
NOV1,
спасибо за отклик.
Но мне бы какую-нить ссылку на документ или номер запчасти.
А то что, мне идти к дилеру качать права, ссылаясь из "мнение с форума"?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Massive:
Но мне бы какую-нить ссылку на документ или номер запчасти.
на самом стекле об этом написано
К4М
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, была тема про стёкла, там всё по полочкам разжёвано.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, все просто.
На стеклах есть маркировка . Если в ней есть слово "TINTED" или "OVERTINTED" значит стекло тонированное. Насколько я помню, по умолчанию все стекла Ларгуса на конвейер идут тонированные. Ветровое бесцветное может выпускаться для запчастей

Добавлено новое сообщение 28-12-2015 в 09:17:17:
Как выглядит маркировка - в этой теме, пост №12
http://largusladaclub.ru/forum/thread4583.html
Оренбург
Рейтинг: 3
20-08-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 5 мест 16V
Буду покупать новый авто, обязательно возьму с собой толщиномер для определения лкп. Тут на днях продавал ларгус который покупал в салоне - выяснилось при продаже одна дверь была крашеная.
Симферополь
Рейтинг: 7
15-08-2016
Сообщений: 44
Lada Largus 7 мест 16V
Воспользовался подсказкой. Очень помогло.
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???