{/if}

Приёмка машины в салоне у дилера

Что нужно проверить, не выезжая с салона?
  
Череповец
Рейтинг: 21
04-04-2013
Член клуба
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
Может пригодится кому при приемке мой список. Составлял давно для приемки Getz, потом чуток подправлял. По нему уже с десяток машин мои знакомые приняли в салонах, вроде, все довольны.
Прикрепленные файлы:
_gtiql.rar | 12.94 Кб | Скачали: 1361
Россошь
Рейтинг: 7
04-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Привет!Сегодня позвонили,обрадовали-завтра забирайте!!Но ПТС придет через 2 дня,есть только копия.Спросил,можно ли ездить-можно.
Скажите,пожалуйста,можно ли поездить только с копией ПТС?
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
dream, с копией ездить можно впрочем как и без документов вообще главное чтобы не поймали,ну а если серьезно то нет как в прочем и с копией любого другого необходимого документа при этом для постановки на учет копию ведь не предъявите правда а наказание за сие нарушение эвакуация (исключения составляет только копия страховки т.к.если полиса нет а есть только копия с вас не снимут номера и не оштрафуют на 800р только на 300)так что в итог лучше подождите
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Вот здесь, пост №3, читать вложение! http://largusladaclub.ru/forum/thread2684.html

Добавлено новое сообщение 09-09-2014 в 11:52:41:
P.S. Вроде как тема дублер покатила!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Охрана, брехня laugh у меня ларгус с декабря 2012 и всё в норме,за исключением всем известным и не раз обсуждаемым на форуме недочётам.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
На счет пластмассы - врет твой знакомый товарищ. Салон собран отлично скрипов и жучков нет. Да пластмасса не бизнес, жесткая, не мягкая но и не скрипит на кочках. Насчет железа не проверял. На Японцах железо еще тоньше. Попроси товарища ткнуть пальцам в Ларгус - пускай покажет силу! и продавит ( я не удивлюсь что палец треснет))))))) Силы много ума не надо!
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Охрана:
У моего соседа, есть товарищ который является владельцем Ларгуса.
А у моего соседа есть сестра у которой есть кум,у которого сын НЛО видел l_zi . Это я к тому ,что не слушай никого ,что кто-то ,где-то ,что-то видел или слышал. Лучше подойди к реальному владельцу Ларгуса и спроси про всё что тебя интересует ,я думаю что тебе никто не откажет. Лично я даже не вспомню точно сколько раз рассказывал и даже чуть-ли не презентации проводил этого (на мой взгляд очень достойного за эти деньги )авто.В общем ни разу не пожалел о том что купил Ларус aa_hi .
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Dmitry728:
ну... ЛАргус вроде бы до самых последних месяцев выпускался в трёх цветах - белый (лёд), серебристый (платина) и серо-бежевый (базальт). Вроде бы только летом добавили синий и красный (я не уверен).
Люкс идёт именно в этих цветах.
Барабан можно ещё взять синий и вишню

Добавлено новое сообщение 16-09-2014 в 09:24:54:
Охрана,
Ты сам то попробуй! Возьми рулетку и закажи тест драйв. Всё встанет на свои места. По поводу обслуживания: Думаю у Вас, в Белке, знают что такое Логан...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Автор видимо имел ввиду вариант исполнения машины "норма", без ничего.
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Smirnoff-503:
Автор видимо имел ввиду вариант исполнения машины "норма", без ничего.
Скорее, даже "стандарт" с черными бамперами. Я вот пока ни разу не видел ни синих, ни красных с крашеными бамперами, т.е. "норма" или "люкс".
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Олег:
Люкс идёт именно в этих цветах.
Сейчас люкс идёт во всех шести цветах. "Кашемир" сразу пошёл в люксе, в отличии от Венеры и Дипломата.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
А есть ли такое правило, что дилер должен в декабре отдавать машину на зимней резине?
Машина стоит у них на площадке на летней, зимнюю дарят, но ставить готовы лишь по прайсу ихнего шиномонтажа.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Massive:
А есть ли такое правило
нет такого правила
К4М
Москва
Рейтинг: 182
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Largus CROSS
Massive:
но ставить готовы лишь по прайсу ихнего шиномонтажа.
Ну а вы как хотели, хотите чтото дополнительные, платите. Я брал свой кросс две недели назад, там вообще не церемонились, сказали хотите ехать на летней, езжайте, не хотите, вот у нас в продаже есть, хотите свою, поставим за 1200р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 18:53)
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Tandem,
нууу, у Вас там в Москве автосалонов мало, дело ясное.
А у нас в Питере много, и я хочу, чтобы со мной церемонились. Тем более сейчас, когда у всех продажи стоят.

Добавлено новое сообщение 16-12-2015 в 11:59:26:
Друзья, так и не могу понять, нужно ли у требовать у дилера код магнитолы.
Или достаточно, чтобы он сам его ввел в магнитолу, чтобы она работала?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???