{/if}

Немного о себе

Автор: Dima
Опубликовано: 3467 дней назад (30 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 30 октября 2014
+7
Голосов: 7
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 5 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:
Текущие показатели:
Оценка машины - 1


Ну вот и здрасти. Недели две назад пытался написать свою историю, потратил целый час, написал много и чет-то не на ту кнопку нажал. Короче все удалилось без восстановления. Расстроился блин и не стал снова набирать. А теперь сижу на работе, работу работать не охота. Дай думаю все таки напишу чего в бортовик. Только теперь в ворде напишу, а потом скопирую.
Так вот, началось все с того, что по приезду на родину в г.Оренбург (сами то в настоящее время живем в Питере), жена села на нашу ваз 21083 2000 г/в, проездила один день и со словами «Все меня достала эта машина», привезла меня в салон Лада за новой машиной. А там Ларгус, весь беленький такой в люксе, рейлинги, багажник – как однокомнатная квартира. Все остальное в салоне меркнет в сравнении. Тут еще манагер подсуетился и на тест драйв. Жена поначалу испугалась габаритов, а потом припарковалась у салона задним ходом как по учебнику, да так лихо, что все рты поразявили. И вот на следующий день мы стали обладателем машины мячты. Хотели было серебристую взять, посмотрели … потом еще раз посмотрели и остановились на базальте. Вроде поинтересней цвет. Тут же поехали на дачу, там нас уже ждали все родные, отмечали день рождения племянницы.
Никто не знал и не ожидал, что мы Ларгуса купили. Вот был сюрприз.
Как говорится звезды в шоке. Доча сразу окрестила Ларгус - ЛЕЙЛА,Почему??? Но мы не возражали, пусть так и будет. Я сам на следующий день уехал домой в Питер (работа всетаки),
а жена осталась и за два месяца почти обкатала машинку. В конце августа мы вчетвером и куча багажа, поехали своим ходом в Питер а это 3000 км. Доехали отлично, без происшествий, с остановками в Самаре, Рязани и Москве (в последних с ночевъем у родных). Выехали в 3 ч. ночи пытался фотки сделать, не получилось, темно. А потом как то лень было фотик доставать из багажника. Приехали домой через три дня к вечеру. Довольные от поездки аж прям ахх.
Теперь вот с машиной в Питере, а это столько мест вокруг,
залив,
лес,
грибы, озера, охота, рыбалка. Три года уже в Питере живем и еще многого не видели.
А что касаемо самого Ларгуса – забот не знаем, бензин только наливай , да вперед. Расход по городу 10-11, на трассе 7-8. Нормально!
И конечно безопасность превыше всего.
Привэт всем. | Первые покупки
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (2)
Alex123007 # 31 октября 2014 в 05:54 0
Очень позитивно!
sergg # 31 октября 2014 в 13:54 0
Мои поздравления!

???