{/if}

Викинг. Выставка.

Автор: momanski
Опубликовано: 2167 дней назад (21 мая 2018)
Бортовик: БелLa ciao
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Ледниковый
Кратко о машине:
А я не буду тюнинговать Ларгус! Потом продам как раритет всё -родное без переделок
Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8.2
Текущий пробег: 82
Оценка машины - 9
Наша первая собачья выставка.


Вот и влились мы в клуб собаководов любителей, посетили первую выставку. Скажу сразу нам эти выставки,медали и прочая мишура по барабану. Захотелось посмотреть что и как и подтвердить породу. Можно подумать, что если бы пес оказался менее породистым мы бы стали любить его меньше. Впечатления от выставки неоднозначные. Во первых погода, периодически шел дождь иногда переходящий в ливень, ну тут организаторы не виноваты. Организация на троечку сумбурно и долго. Положительных моментов конечно больше. Много собак разных и по размеру и по возрасту.
Пообщались и с "коллегами"
и не только с коллегами
Вообщем было весело и детям и собакам
В перерывах между дождями даже удалось немного отдохнуть на травке
такой пикник на обочине. Сама процедура показа была проведена быстро, но толково (мне так показалось)
правда мой упорно не хотел показывать зубы с громкими криками "Вы же не лошадь покупаете" кусал поводок. Понятно что я первый раз и не очень знаю как и что. Жюри было строгое, но снисходительное
Можно было заплатить денежку и собаку вывел бы профессионал но зачем нам оно надо. Назвали очень перспективным щенком и этого достаточно
Теперь думаю посещать ли следующие выставки. В сентябре может сходим там будет всего четыре породы. Запасемся бутербродами раскладным столиком, стульями и пляжным зонтиком, думаю будет интереснее.
Викинг. | Материк Наш.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (2)
ярик # 21 мая 2018 в 11:51 0
Выставки - дело хозяйское а вот на площадку тренировочную хорошо бы походить. Приучить к послушанию, к тому что много других собак вокруг. Когда другие барбосы вокруг они лучше схватывают так как соревновательный момент есть. Ну и социализация щенка дело нужное что бы не дичился.
momanski # 21 мая 2018 в 11:52 0
Да, сейчас все карантины кончились пойдём. Благо у нас тут рядом

???