{/if}

Мой Крым часть 7

Автор: momanski
Опубликовано: 2738 дней назад (28 октября 2016)
Бортовик: БелLa ciao
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 29 октября 2016
+9
Голосов: 9
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Ледниковый
Кратко о машине:
А я не буду тюнинговать Ларгус! Потом продам как раритет всё -родное без переделок
Текущие показатели:
Текущий пробег: 58000
Оценка машины - 10
Продолжу свои Крымские истории. Черноморское.

Всем здравствуйте! Решил все-таки продолжить свои крымские путешествия. Все было некогда, сейчас погода неважная и есть время.
Западное побережье Крыма поистине уникально. Я очень люблю эту часть полуострова, несмотря на то, что здесь весьма капризная погода. Немного о проживании. Это не реклама, просто если кого заинтересует могу дать координаты. Мы уже неоднажды там останавливались и всегда на уровне. Небольшой частный гостинный двор.
номера есть разные, маленькие трехместные с верандой и кухней на два номера
душ, туалет горячая вода, телевизор вай-фай. Есть двухкомнатные на втором этаже, но там общая кухня номера на 4 и две общих веранды, холодильник у каждого свой. Есть номер "люкс" он большой с отдельной кухней и отдельной огромной верандой
До моря минут 7 неспеша.
Городок небольшой, чистенький, приятный. Дорога к пляжу лежит через парк.
Развлечений там немного, но может и хорошо. Мы развлекались так
Странно, но нет ни одной фото с вином, понятно, что рыба посуху неходит. В саду встретили такое чудо
После этого мы отправились в Ларгус прогулку по западному побережью, красота нереальная, если руки дойдут выбрать и сжать фото на днях попробую рассказать о мысе Тарханкут, чаше Любви (где я чуть не утонул), и о других прелестях жизни.
Мой Крым часть 6 | Мой Крым часть 8
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (8)
Бурам # 28 октября 2016 в 18:03 0
Как всегда интересно и наглядно.Красота и уют.Рыбка с магазина или сами промышляли?
momanski # 28 октября 2016 в 18:21 +2
Нечто среднее, заказали нам настреляли.
Alex123007 # 28 октября 2016 в 18:47 +2
Фуууу, опять рыбаааа! war_ister Смотреть на нее не могу... laugh Хотя в данный момент достал из морозилки хорошего жирного малосольного язя, снял с него целиком шкуру и порезал на кусочки. Затем мельницей поперчил и окропил лимонным соком. Вот-вот будем дегустировать под рюмочку "сакэ". Если мог бы выложить здесь фото, обязательно это сделал. +1
momanski # 28 октября 2016 в 22:36 0
Напомнил "съел холодного язя и инструктора послушал..."
ярик # 29 октября 2016 в 12:12 0
Опять душу растравил. Так получилось что я Крым прилично облазил в своё время на мотоциклах но западнее Сак или Саков))) не был. Думал всё потом. А потом ....суп с котом. Очень хотел на Тарханкунт, отучился в школе подводного плавания, уже пол стажа на инструктора набрал, думал вот, вот. А потом 90-е, детей учить, кормить. Так и не собрался туда. Для меня - терра инкогнита. Может и хорошо, мечтой останется.
momanski # 29 октября 2016 в 13:37 +1
Так мне не писать про западное побережье? Нехотелось бы ввергать тебя в пучину грусти. Хотя может это сподвигнет тебя на поездку в ближайшем будующем, согласен стать гидом.
sergg # 30 октября 2016 в 17:18 0
Пиши Мочегорск - местные так его зовут!!!
ярик # 29 октября 2016 в 22:26 0
Писать!!!! и по подробнее. Я уже не приеду никогда туда. Жене по здоровью жара запрещена категорически. А один я точно не поеду. Весь наш Крым мы вместе проехали, я не хочу портить впечатление. В другой жизни.

???