1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Снегоуборщик Champion ST661

Тема в разделе "Снегоуборочная техника", создана пользователем VitaliyHM, 16.01.22.

  1. Wirtgen200
    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    194

    Wirtgen200

    Живу здесь

    Wirtgen200

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    194
    Адрес:
    Самара
    С этой вставкой у меня тоже ковш сверху часто в снегу, при этом с ней ни разу не забивалось по сухому снегу. Но у меня условия в двух местах чистки такие, вроде идешь по ветру но выходя из за строения там идет другой поток ветра и СУ весь в снегу и сам как снеговик)
    Вставку скорее всего обрежу по болты крепежа и наращу боковые панели до клюва, но не прямые а немного как закругленные вовнутрь.
    По ручке стартера, можно же вынести на раму удлинив веревку. Только отверстие на сковороде пробкой прикрыть, что бы снег не попадал вовнутрь.
    Идей много, времени нет)
    Еще мне не нравится ширина ковша и ширина двух шнеков, соотношение по мне очень приличное, много упираешься частями где нет шнеков, по следу на сугробе хорошо видно .