На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я купила Кашечку!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Я купила Кашечку!!! Ответить с цитатой

Ура! Ура! это случилось. Теперь я счастливая обладательница Ка-шки .она такая лапонька. резвая, быстрая, юркая, просто слов нет. Папу оттуда вытащить не могу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко писал(а):
Папу оттуда вытащить не могу

Да зачем его оттуда вытаскивать пусть сидит пока не надоест. Потом сам вылезет. Very Happy Very Happy Very Happy Wink Я из своей первой четверки в 92 году ваще чуть ли не ночевал! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко, поздравляем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Род



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 202
Откуда: Подмосковье,Логан, 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подравляем с покупуой хорошей машинки!
Давай фото и маленький рассказ (эссе).

Нашли с АКПП? Smile


Последний раз редактировалось: Алексей Род (Пн Янв 14, 2008 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай поздравления!!!! Фотки в студтию!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко Супер!
Отчет в студию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай и от меня поздравления! Very Happy
Главное,что б тебе нравилась и надежно себя показала!
Я вот дор сих пор ей радуюсь, так что папа может и не вылезет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью выложу фотки, а как это сделать. Вчера обнаружили с папой, что не работает сигнал (?), регулятор фар, печка работает тока на 4 скорости... вроде все...
Кстати, эссе:

5 лет назад, когда я еще училась в универе, ели с ребятами шаурму на местном рынке (фу), гляжу на меня смотрят красивые хитрые глазки чудесного автомобильчика, сам он стильный, маленький, щекастенький, думаю, не могу уйти не узнав имя красавчика, обхожу машинку, а она и сзади мне улыбается и букавки в августовском солнце сияют Ка, думаю: "Мож, третья буква отвалилась", Прихожу домой и в интернет сразу за инфой, оказывается нет, все в порядке, и это действительно его имя. Smile
Счастью моему не было предела, у меня появилась мечта. Но мне тогда 18 лет было, обычным продавцом работала в обувном магазине... короче, тока и оставалось, что мечтать...
Дальше - больше, выучила все местные кашки (узнавала у хозяев по возможности отзывы, выяснилось мног хорошего: расход по городу, управляемость и т.д.
Права у меня тогда уже были, но водитель с меня неважный, папик опель свой не дает- я ему однажды зеркало отломала в Нексии и от волнения по встречке ехала,когад маму с работы забирала- Гыгы...
а теперь ничего не боюсь и твердо решила - на ней то я точно научусь!!!
вот уже осваиваю совй маленький городок. сегодня насажала туды кучу игрушек, так что теперь я никогда не одна в машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем огроменное спасибо за поздравления, я уже обмыла и дома, и с друзьями-подругами, на работе , даже торт именной с мамой спекли и на нем шоколадом КА написали и нарисовали торт. Надо фотку выложить. Ток объясните как? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Род
С автоматом их таких нет, естсественно... да и не надо, она такая прыгучая, так разгоняется, что аж приятно с механикой....Кстати, у нее спортяшный глушак и 14 новая резина....
Долго искала, как вторая дверь (штурмана) закрывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно удивили бардачки (один напомнил хлебницу) Знаете, как на кухне хлеб храниться ящик пластмассовый с открывающейся вверх дверцей... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко, http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4954
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пздрвляю. Выпьем за сбытье мечт. Когда мы все сядем в порше)))Печка сдохла из-за детальки рублей этак 400. Регулятор размером с пачку сигарет присобаченный на корпус вентилятора за пепельницей.. Сигнал или охрип и сдох или оторвали проводки при заездах рыльцем на поребрик. А бардачек напоминает скорее копилку. Положить легко а достать потом, сидя за рулем - анрил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печка и у меня на 4 скорости, потому что их там и есть 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык у меня она только на 4 работает, а на 1 на 2 и на 3 -нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100