На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проводки от ДХ к коммутатору. Просветите, а то я запутался!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Гарыныч



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Челябинск, родина суровых уральских мужЫков :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Проводки от ДХ к коммутатору. Просветите, а то я запутался! Ответить с цитатой

Короче от ДХ к коммутатору идут 3 проводка: красный, зеленый и еще какой-то.
У меня в машине зелный провод идет на пятый контакт коммутатора, а красный на шестой. Но смотрел схему проводки в камасутре и там было наоборот: краный шел на пятый проводок, а зеленый на шестой. Стал искать схему в инете и не поверите - где-то написано так как у меня, а где-то наоборот.
Хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе это надо то вообще? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина заводится, то ничего не меняй. Very Happy
Не знаю что там с цветами, но принцип действия сего агрегата (кстати весьма капризного и нежного) таков:
С коммутатора на датчик холла идут три провода
1-питание (думаю красный)
2-сигнальный (идет с датчика - перепад высокого уровня сигнала - напряжение питания, около 6 вольт, на низкий, около 0,6 вольт в момент, когда металлическая пластина, точнее ее задняя кромка по ходу вращения достигнет середины датчика)
3-масса.
Вот вкратце все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-1967



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В камасутре была ошибка, и эту ошибку копируют не глядя все кому не лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100