На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня 22.12.04 имел место быть краш-тест...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Сегодня 22.12.04 имел место быть краш-тест... Ответить с цитатой

Без комент...






Принимаються соболезнования Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёп! Sad СМФ, искренние ....
Отойдёшь, расскажи, что случилось ?
Блин, правая стойка пошла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... зима однако!
Я тут мялся, писать, не писать...
В воскресенье (19.12.2004) догнал тойоту камри на перекрестке.
Причины: моя неопытность(1 мес вождения), гололед, близкое расположение педалей.
У меня вообще редкое стечение обстоятельств. В субботу подопрели узкие зимние ботинки - поставил на боторею, да не погледел, носок одного свисал и не просох. Одел широкие с широкими носами и выступающей подошвой. Поехали с женой покупать ей дубленку. Оформляли в кредит. У кредиторов случилось чаго-то с их компьютерной системой, попросили сьездить в другой их магазин за договором. Ну и поехали.... Буквально метров 500 проехали...
Машин ведь мало было, как притянуло....
И шо вы димаете? Кто вышел из камрюхи? Мой босс... Rolling Eyes
Он ее купил с новья (32000$) неделю назад.
Ну как такое стечение обстоятельств можно обьяснить... даже не заню.

Повреждения:
Моя окуня палость заехала ему под бампер(присела при торможении и при ударе). В итоге радиаторная решотка в дребезги и часть удара пришлась на болт крепление "мухобойки". В этом месте немного погнулась верхняя поперечена. Наверно в этом же месте подмялась крышка капота, не смотрел пока, не снимал мухобойку, морозы стоят лютые до -30, дубеешь махом. Саму крышку малость перекосило по креплению. На вид вроде не смяло, потеплеет, буду смотреть.
Бампер треснул, но не отвалился. Фары и поворотники целы.
У камрюхи осталась царапина от болта "мухобойки" ну и множество царапин на полировке.
По большому счету мелочи... Но жалко машинешку! И Босс в растройстве, неделя машине, 400км на спидометре...
Самое главное это первые впечатления от первого в жизни ДТП.... Я даже спал плохо. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие были первые слова босса ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, где же ты так и кого?.....
мои соболезнования... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx,
"Ё-моё, Откуда ж, ты взялся...."
Правда он еще меня не увидел, он в это время смотрел на свой бампер. Мы вообще до этого машин друг друга не видели. И я его узнал, когда он повернулся.
А потом "Привет...", "Привет..." Smile

Блин страшно теперь ездить Rolling Eyes
У нас в городе снегопады прошли и сразу бац морозы. На дорогах асфальта вообще нет, или укатаный лед или спресованый снег. Шипы бы сейчас не помешали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
У нас в городе снегопады прошли и сразу бац морозы. На дорогах асфальта вообще нет, или укатаный лед или спресованый снег. Шипы бы сейчас не помешали...


За чем же стало дело? Надо брать. А шас у тебя не всесезонка случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, приношу свои соболезнования. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx
Кама 503.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltimor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятная фигня . Но в принципе прогнозируемая . Я пару недель назад еле обрулил москвича грузового. Всё как в фильме "Экипаж"
Тормоза
Не тормозиться
Тормоза
Не тормозится
Реверс
Вот тут я и пожалел , что реверс отсутствует. Sad Хотя за рулём 26 лет и пижонить по зиме не стал (шипы в круговую на старых ржавых дисках) и дистанция была метров60-70 . Обрулил контртушем от бордюра , только зеркало ему снёс . Зеркала у москвича фургона надо сказать лопухи добрые . Мои на Ниссане Атлас отдыхають. Слава богу пронесло , вышли с дядькой , помог я ему зеркало отрегулировать , пожелали друг другу удачи и разбежались. Neutral
Ты это , тавой , переобуйся от греха . На проезжей части ещё и пешеходы сайгачат . Железо меняется , а вот с этими беда.
Вернуться к началу
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня дело не столько в шинах было, сколько в неопытности. Выжал левой ногой сцепление, а правой не хватило мето только для тормоза (из за широких ботинок) и на газ до рева. Чисто психологически не нажал на тормоза сильнее. И вообще зациклился на этих педалях, поробовал переставить ногу, потерял лишние метры торможения. Да и обьехать была возможность.
В общем надо ехать на автодром и погонять там, это будет лучше чем шипы.

А SMF похоже принял веселящей жидкости и откалывает перлы на форуме.... А может у него истерика? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey, под те дорожные условия которые ты описал у себя, думаю в любом случае лучше шипы. Гонять на автодроме смысла особого нет. Не тот опыт. Ещё проблема - обувь (твоя). Была бы нормальная обувь, всё наверное обошлось. Педали итак близко расположены, а тут ещё широкая подошва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэ... жалко что опыт нельзя купить, не пожалел бы денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же нельзя. Есть всёкие курсы повышения мастерства, экстремального вождения и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF Искренне сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100