На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока это всё-таки помойка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Энгельберт Хампердинк



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ока это всё-таки помойка Ответить с цитатой

Блин, новая машина ещё четырёх тыщ. не накатала, уже лопались трубки охл. жидк-ти, тормозной бачок, чего дальше ждать не знаешь.
Теперь появился какой-то стук, при разгоне и торможении, как будто что то открутилось и бьется.
Особенно напрягает езда по кривым дорогам, коих у нас не мало, всё скрипит, звенит, бренчит. Ещё не нравиться как её начинает дёргать если на первой сбросить газ.
И как на таком тарантасе куда-то за город ездить, тут по городу ездишь и трясешься как чё там не отвалилось.
Вообщем у меня насчёт этой машины, оптимизма что-то поубавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klbut



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 349
Откуда: ОРЕНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы...что Вы.. Энгельберт Хампердинк..... это частный и очень редкий случай! ОКА - неприхотливый и крайне надёжный продукт нашепрома! Успокойтесь пожалуйста и не гневайтесь и главное ни в коем случае не продавайте Ваше АВТО! бла..бла...бла... и т.д. и т.п....
Вы это хотите услышать в ответ?

Уважаемый!
Всё-таки с какой целью Вами создана эта ветка ?
Что действительно конструктивного предполагаете услышать в ответ?
Крик души ??? ну-ну Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энгельберт Хампердинк



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я бы понял если бы эта тарантайка собранная из подручных средств, стоила бы долларов 2000, но она стоит если я не ошипаюсь, 120.000 р. этож больше 4000, не ребят они шо там о..уели шо ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexlevin



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 229
Откуда: г. Курск; DynaCAMS RS584

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо? Найдите машину девешле!!! Нету таких!
Неделю назад знакомый Калину купил - новая, с завода! Уже 3-й вечер из гаража не вылазием - обтягиваем! В сервис гарантийный 2 раза гоняли, то одно, то другое! ЭТО СОВЕТСКАЯ МАШИНА, СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ! И, кстати, отдал он за Калину не 4000$ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энгельберт Хампердинк
Да, ока - помойка, советую избавиться от нее поскорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexlevin писал(а):
И чо? Найдите машину девешле!!! Нету таких!
Неделю назад знакомый Калину купил - новая, с завода! Уже 3-й вечер из гаража не вылазием - обтягиваем! В сервис гарантийный 2 раза гоняли, то одно, то другое! ЭТО СОВЕТСКАЯ МАШИНА, СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ! И, кстати, отдал он за Калину не 4000$ Wink

Ну как бы знакомый сам виноват, вместо калины есть как раз дофига вариантов.
В случае оки - бесплатный сыр только в мышеловке. Понятно что надо готовится к косякам, покупая самую дешевую из производимых авто у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энгельберт Хампердинк



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ссср-е машины наверное покачественнее делали.
А о каких тогда усовершенствованиях недостижимых ранее говорится в рекламе Калины?
А если бы цены на наши автомобили увеличились бы вдвое-втрое, как вы думаете изменилось ли качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энгельберт Хампердинк



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Не могу, бабушка Оку получила. 5 лет низя продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не сетуйте на жизнь. Низя, так низя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энгельберт Хампердинк
я во время поломок тоже обижался на нее, особенно неприятно когда с деньгами напряг. Но после ремонта она опять становилась любимой игрушкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энгельберт Хампердинк



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Да я ж не за себя, мне за народ обыдно. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Ока кривая а .....ла!
Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энгельберт Хампердинк а ты хотел за эти деньги безпроблемный авто ???? Народ покупает в два раза дороже такоеже г...вно ... Как здесь говорили , ока это конструктор , он требует доработок !
А воше машинам свойствено ломаца , чем оно дешевле , тем чаше она ломаеца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seregy



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу, бабушка Оку получила. 5 лет низя продавать.

Ну и что же вы тогда хотели? что родное государство мерседес вам подарит.
второй вопрос: гарантийный ремонт не пытались сделать?

У меня когда деду выдали (2002г), тоже во время дождя через уплотнители вода лезла и ещё кое-что по мелочи, так на сервис приехали и мастера всё сделали, правда сначала пришлось покачать права %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энгельберт Хампердинк писал(а):
В ссср-е машины наверное покачественнее делали.

Сейчас нет СССРа. Надо жить сегодняшним днем.

Цитата:
А о каких тогда усовершенствованиях недостижимых ранее говорится в рекламе Калины?

Вы верите всему, что говорят в рекламе? Формально там говорят конечно правду, но это как в рекламе шампуня увеличивающего объем на 10%. Т.е. если из 10 тестовых девушек одна заметила увеличение объема, то алелуя - можно говорить, что у нас круче на 10%. Smile
Так и здесь.
PS я не видел рекламы калины, поэтому предметно охаректеризовать ее не могу Smile. Я вообще телевизор не смотрю Smile.

Цитата:
А если бы цены на наши автомобили увеличились бы вдвое-втрое, как вы думаете изменилось ли качество?

А как вы думаете? Если в этом случае народ будет продолжать их также радостно раскупать - то нет.
Пока покупают, зачем что-то менять?
Считайте, что ваш знакомый поддержал плохое качество автоваза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100