На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сТРАХОВЩИКИ ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: сТРАХОВЩИКИ ... Ответить с цитатой

Мне через месяц продлять ОСАГО. Хочу чё-нить получить за это и перейти в именитую компанию. Вот в РОСНО скидка за продление и аптечка, в Ингосстрахе скидки на бензин (неизвестной компании правда). Коли аптечки досихпор нет, надо бы её заполучить. У кого какие мнения о страховых компаниях в общем и в частности о Ингосстрахе, РОСНО, РЕСО, Авест. Только без философии, конкретный опыт Ваш или знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аптечку нужно покупать самолично. Всякие ФЭСТ и прочая шелупонь, рекламируемая в последнее время, полнейший отстой. В Рунете про них полно негатива - люди сталкивались с тем что в аптечке не было самого необходимого уже тогда, когда кто-то истекал кровью на дороге. Аптечку нужно купить самостоятельно и тщательно изучить содержимое. Я в свою аптечку немало добавил от себя.

Цитата:
Коли аптечки досихпор нет

А есть смысл ездить без аптечки? Ведь от нее может зависеть жизнь близкого человека.

Для себя выбрал АСКО. У меня там полис от угона.
ОСАГО пока в Россгострахе на полгода, в январе перейду в АСКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Аптечку нужно покупать самолично. Всякие ФЭСТ и прочая шелупонь, рекламируемая в последнее время, полнейший отстой. В Рунете про них полно негатива - люди сталкивались с тем что в аптечке не было самого необходимого уже тогда, когда кто-то истекал кровью на дороге. Аптечку нужно купить самостоятельно и тщательно изучить содержимое. Я в свою аптечку немало добавил от себя.

Цитата:
Коли аптечки досихпор нет

А есть смысл ездить без аптечки? Ведь от нее может зависеть жизнь близкого человека.

Для себя выбрал АСКО. У меня там полис от угона.
ОСАГО пока в Россгострахе на полгода, в январе перейду в АСКО.


Согласен с необходимост аптечки. Пока руки не дошли. Embarassed Стыдно. Знак и огнетушитель купил, а аптечку ещё нет. Но дополнить можно и халявную. Про АСКО ничего не слышал. Выплаты уже были ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован ОСАГО в Геополис
Выплат небыло - т.к. не было прецендентов
На след год продлили со скидкой - из за отсутствия страховых случав

Компнию не выбирал - оформлял в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei писал(а):
Застрахован ОСАГО в Геополис
Выплат небыло - т.к. не было прецендентов
На след год продлили со скидкой - из за отсутствия страховых случав

Компнию не выбирал - оформлял в салоне


Абсолютно аналогично. Таже компания и теже условия. Но скидка на продление будет и в другой компании. Потому я и решил заиметь аптечку и доставку на халяву. Ну компанию с более известным именем. Хоят имеют абсолютно все компании.

Желаю всем отсутсвие страховых случаев Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но дополнить можно и халявную.

ФЭСТ по-любому не бери. Халтура. Shocked
Цитата:
Про АСКО ничего не слышал. Выплаты уже были ?

Вай-вай, какие выплаты! Mr. Green
Не посмотрел, ты-ж с Москвы, у вас АСКО скорее всего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не посмотрел, ты-ж с Москвы, у вас АСКО скорее всего нет.

Если такой страховой компании нет в Москве, то это несерьезная страховая компания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52,
Сейчас посмотрел по книжке, у АСКО полно представителей, это филиалы страховой компании "Спасские ворота" (в Москве тоже есть филиал). Вот такая интересная палочка-выручалочка.
Вернуться к началу
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитную ОКАшку направили в "прикрепленную" стр. комп. - ВСК и обязали сразу страховать по ОСАГО и АвтоКАСКО (all inclusiv). Отдал 1278+3612 руб. В октябре догнал 2105, тот от ущерба отказался. Мне по доброволке "прикрепленный" к ВСК эксперт насчитал 2217 р. Я не согласился и пошел в Лабораторию судебных экспертиз при Минюсте - там вышло 9300 р. Shocked . Принес акт оценки в ВСК, а они говорят, что мой ремонт столько не стоит и они мне столько не выплатят. Акт отдали своему эксперту и тот пересчитал на 4900 Shocked . Я говорю - бельдым, они - судись, видно кайф от этого получают. В итоге за ремонт отдал 2500 р., и не стал воевать с этой ВСК.
В ноябре меня догнал пьяный мент тоже на ОКАшке (кстати, в День ментов Sad )
У него Росгосстрах. Сразу предложили выбор: их эксперт или независимый. Конечно второе. Посчитали 11700 р. Через пару недель бабули были на книжке Smile . За ремонт вышло 3600 р. Smile . Культурно и вежливо - все довольны.
Думаю следующий раз пойти в РГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован в РЕСО. Отказались выплатить пострадавшей стороне, когда супруга на стоянке боднула четверку при парковке. Сослались на то, что это огороженная территория. Тоже подумываю о Росгосстрахе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСКАР писал(а):
Кредитную ОКАшку направили в "прикрепленную" стр. комп. - ВСК и обязали сразу страховать по ОСАГО и АвтоКАСКО (all inclusiv). Отдал 1278+3612 руб. В октябре догнал 2105, тот от ущерба отказался. Мне по доброволке "прикрепленный" к ВСК эксперт насчитал 2217 р. Я не согласился и пошел в Лабораторию судебных экспертиз при Минюсте - там вышло 9300 р. Shocked . Принес акт оценки в ВСК, а они говорят, что мой ремонт столько не стоит и они мне столько не выплатят. Акт отдали своему эксперту и тот пересчитал на 4900 Shocked . Я говорю - бельдым, они - судись, видно кайф от этого получают. В итоге за ремонт отдал 2500 р., и не стал воевать с этой ВСК.
В ноябре меня догнал пьяный мент тоже на ОКАшке (кстати, в День ментов Sad )
У него Росгосстрах. Сразу предложили выбор: их эксперт или независимый. Конечно второе. Посчитали 11700 р. Через пару недель бабули были на книжке Smile . За ремонт вышло 3600 р. Smile . Культурно и вежливо - все довольны.
Думаю следующий раз пойти в РГС


Ну то мент. Вообще есть и положительные и отрицательные отзывы о любой компании! И примерно в одинаковом соотношении. Я тоже подумаю о РГС за компанию с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышак краем уха о Росгострахе, вроде всегда платит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте тут в рейтинге про РОСГОСТРАХ
http://www.i-rate.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dav



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был застрахован в Ингосстрахе (платит ВСЕГДА!).
На прошлый новый год на стоянке въехал в бок джипу Гранд Чароки, правда старому (1999)... Там только работы оценили в >1500$
Rolling Eyes Ингосстрах отремонтировал, без каких либо проблем! Mr. Green
А карточку они дают дисконтную, по-моему АЗС Эко-... (с другой стороны там адреса этих заправок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dav писал(а):
Я был застрахован в Ингосстрахе (платит ВСЕГДА!).
На прошлый новый год на стоянке въехал в бок джипу Гранд Чароки, правда старому (1999)... Там только работы оценили в >1500$
Rolling Eyes Ингосстрах отремонтировал, без каких либо проблем! Mr. Green
А карточку они дают дисконтную, по-моему АЗС Эко-... (с другой стороны там адреса этих заправок)


Только заправок маловато. Скидка 40 коп. с литра. Думаю туда с КАСКО пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100