На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ну где же ее купить?!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Элина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: ну где же ее купить?!? Ответить с цитатой

Дорогие мои, помогите! я влюбилась в форд КА, но никак не могу найти ее в салонах москвы, вроде уже не голодные 90, дефицитные времена прошли, а все еще так же тяжело найти то, что очень-очень-очень нравится!
очень надеюсь на Вашу помощь и советы...
Вернуться к началу
6ec



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элька, эту машину диллеры не продают, потому, как она официально в Россию не поставляется...

Я однажды видет в Превоксе родстер СтритКа, но это была "шальная" игрушка.

Ее можно найти только на авторынках и по объявлениям... Или заказать, чтобы тебе привезли из Европы 3-4-х летнюю машину (это будет дешевле, чем купить ее такую здесь.
А делает их единственный завод Форда в Испании и по словам очевидцев, по Европейским дорогам их носится целая тьма...

Так что шансы заиметь Ка далеко не нулевые ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sветка



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь в ларьке газетку и читаешь объявления!!!
Попробуй, может у тебя и получится Laughing
Ну а если не получится, проси помощи у знакомых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вот это мне интересно:
6ec писал(а):
Или заказать, чтобы тебе привезли из Европы 3-4-х летнюю машину (это будет дешевле, чем купить ее такую здесь.


как человек ничего не соображающий во всяких растаможках и т.п., я не понимаю что меня ждет после получения такого авто: справки, процедура растаможки-это как?!!!?
Вернуться к началу
hitrjy



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tks.ru/ там всё сказано про таможню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapi



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец призводства 2002 -ой, так что 4-х летка уже не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
как человек ничего не соображающий во всяких растаможках

Да бери в России уже-никого не слушай. На фига тебе все эти замороки по растаможкам? К тому же я лично иностранкам не доверяю-не факт что она не из 3-х штук сварена или не пловец-спортсмен. Я тупо залез на ауто ру, присмотрел, поехал и купил, прилично скинув цену, получив 2 к-та литья и обе новые резины Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
енот ян



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский будет дешевле. Из-за роста евро и нежелания европейцев в последнее время часто менять машины. Покупатель Ка -жадный немецкий студент из россии или ещё более жадный пенсионер откладывающий на отдых в тайланде)))В нормальной комплектации с кондиционером электрикой и парой подушек это около 4.5-5 тыс евро за авто 2001-2003 года. Дешевле продают машины имеющие дефекты. Такие любят в прибалтике(в ПТС будет отметка о выдаче Калининградской таможней))). Серьёзно косячных конечно не будет(клас не тот) но востановлены они будут по остаточному принципу, что называется лишь-бы продать. Плюс таможня, транзит, страховка и доставка. И штоер(внутренний немецкий налог типа НДС) который никто не вернет-ибо запарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиррр



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енот ян писал(а):
Российский будет дешевле

Сто пудов согласен! Слушай опытного человека. Бери в России Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100