На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам ТАврюшку Дешево!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
LAleksss



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Продам ТАврюшку Дешево! Ответить с цитатой

Продам переднеприводной образец иностранного производства))))

А если серьезно что есть:
Марка ЗАЗ
Модель 1102
Год 1995
Пробег 74000
Двигатель 1100 Карбюратор
Привод Передний
Коробка Механика пятиступенчатая
Состояние -среднее
Цвет Белый
Опции: Вакуумник, электронасос печки, регулируемые зеркала(из салона), аудиоподготовка, магнитола кассетная (при доплате в 2500р получаете дисковую- cd mp3 dvd, почти новую, уже аккуратно установленную).
В двух словах, есть ставрида 95-го года в среденем состоянии, двигатель -норма за 5000 сожрал где-то литр масла, расход 8-9 литров по городу, по трассе 5-6, кузов крепенький, в неплохом состоянии, но внешней части порогов практически нет, дно на 5 -крепкое -смотрели в автосервисе при мне,гнили, дыр и ржавчины на нем нет, свободно домкратится даже в самых слабых местах у задней части крыльев, недавно менялись передние тормозные колодки, диски, главный тормозной, магистральные тубки, так же недавно поменял левый шрус -на поворотах хрустел. Установлен октан корректор с автоматическим углом опережения зажигания (по детонации). Кстати люксовый вариант (длинная панель, элементы управления от 2108), ручник работает. Есть страховка до мая, с документами полный порядок -оформлена на меня. В общем делал машинку под себя, продажа ее связана с тем, что подвернулась под руку дешевая иномарка, и очень хочеттси ее купить. За все сие чудо хочу всего 14 тысяч рублей, если найдете аргументированные причины -могу чуток поторговаться. В качестве бонуса, если торговаться не захотите впридачу к ней отдам карб от десятки с автоматическим подсосом)))))))

Фото: http://cars.auto.ru/sale/DK59306/
Телефон: 8-926-273-6060
Мыло: LAleksss@mail.ru
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Продам ТАврюшку Дешево! Ответить с цитатой

Алексей... нужно указывать еще город.
у меня была мысль купить бате-пенсионеру старенькую Таврюшку, но я в Казани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100