На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сцепление Valeo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Сцепление Valeo Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто знает, подскажите, где в Москве можно купить комплект сцепления Valeo на Оку? Интересуют магазины, расположенные в восточной и юго-восточной частях Москвы.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе именно это сцепление...по-моему на сегодняшний момент лучше КРАФТА для Оки нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется! Впрочем, я его уже купил, так что вопрос снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nsk2005 писал(а):
по-моему на сегодняшний момент лучше КРАФТА для Оки нет..

Ну мне кажется, что Валео будет лучше, чем Крафт! (ИМХО)
А раз название темы располагает к рассуждениям на эту тему, то просим поделиться опытом обладателей этого сцепления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
А раз название темы располагает к рассуждениям на эту тему, то просим поделиться опытом обладателей этого сцепления!

Да, народ, делитесь мнениями! От себя могу сказать, что в магазине это сцепление продавалось под вывеской "ХИТ ПРОДАЖ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52
Если уже поставил сцепление, поделись впечатлениями! Что изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Serg_52
Если уже поставил сцепление, поделись впечатлениями! Что изменилось?

Нет, не ставил и в ближайшее время ставить не планирую. Сцепление было куплено "на вырост" в связи с внеплановым посещением Москвы. Менять наверно буду весной, когда сгорит нынешний комплект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сравнительные характеристики различных комплектов сцепления..
Я не ошибся..правильно что поставил Крафт.
http://www.oka-club.ru/techinfo/scep.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, Valeo там нет. А во-вторых ходило очень много слухов, что эта статья носит заказной характер. Не подумайте, что я что-то имею против Kraft'а, я сам на нем проехал несколько тысяч километров и нареканий к его работе у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть нарекания к Крафт... Оно подбуксовывает... Причём это заметил не только я. Кстати очень печально, что Московский клуб выложил эту откровенно рекламную информацию... Когда наши технологи бросились было разбираться с журналом "За Рулём", нам сказали, что всё нормально, ничего плохого они не написали. Явно Крафт заплатил денег. При проверке в НАМИ дисков "Начало" никакого торцевого биения не наблюдалось. Также непонятно почему там нет ещё доброй тройки дисков? Включая Валео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sever23



Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва, пос.Северный

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынужден опять поднять эту тему. Где в Москве можно сейчас купить сцепление Valeo? Очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробуй галстрэйд-автомагазин (ул.хабаровская). В сокольниках магазин ул. Егерская д.2 автомагазин. Южный порт. Я брал в свое время на Егерской оно было дешевле, чем на хабаровской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sever23



Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва, пос.Северный

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот большое спасибо! бегу звонить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100