На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышления на волнующие темы.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vaspergaz



Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Размышления на волнующие темы. Ответить с цитатой

Пришла в голову мысль. У нас, автолюбителей, периодически случаются различные поломки авто. Первые действия в таких ситуациях – обзваниваем знакомых, спрашиваем на форуме советов у специалистов, начинаем искать мастеров, Теряю время – день, два и больше Неуспеваем решать рабочие вопросы. Было бы отлично, если б был единый центр, где можно оставить заявку с описанием поломки, приложить фото, а через некоторое время мне перезвонят, озвучив стоимость, предложат несколько вариантов сервисов на выбор, где могу устранить неисправность по нормальным деньгам, да еще и запишут меня на удобное время подогнать машину. Не зря говорят , что мысль материальна. Если пришла в мою голову, это не значит, что больше никого не посетит. Попытался поискать в инете что-то похожее, возможно существует, и наткнулся на [del]. У этого сервиса по ремонту и обслуживанию автомобилей самых разных марок (считал, сбился) в базе достаточно большое количество автосервисов. Таким образом выгодно всем: я не напрягаюсь, мне подыскивают автосервис по нормальной цене. А автосервисам «подгоняют» клиентуру. И тогда, уважаемые форумчане, меньше станет непорядочных и некачественных автосервисов.

Спамер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100