На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня нашли мою оку.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
artemka



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 251
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Сегодня нашли мою оку. Ответить с цитатой

Собственно сабж. http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=13606 эт какая была. Может кто из тамбовских увидит где.

Последний раз редактировалось: artemka (Пт Июн 15, 2012 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уроды! надеюсь на благоприятный исход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин... Печально! Сам не раскисай, нам остаётся, только верить в благополучный исход. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо искать самому и друзей подключать... у меня так нашел отец машину друга: шел на работу, увидел, машина стоит во дворе. Потом позвонил ему, мол, чего это ты к нам во двор приехал, а не зашел. Тот с вопросом, мол, что, неужто моя машина стоит? Отец - да, если номера правильно помню. Тот приехал, - точно его машина, ментов вызвал, все оформили... Так что бывают чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЗЛЫ КТО УГНАЛ(((-им это все равно боком выйдет! Но надо верить, что найдется))) Крепись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 251
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина нашлась. причем весьма забавно все получилось.
Вызвал полицию, приехали, опросили, все описали, записали что было в машине. Полиция уехала, я поднялся домой, налил чаю и собственно загрустил. Пью чай, смотрю в окно, думаю про автокредит, и тут вижу в окне свою машину, в которой 3 парня и 2 девки едут. Даже чаем облился от неожиданности, ну а дальше все банально звонок в 02, сказал направление движения, и описал людей в машине. Через 15 минут их взяли.
Собственно есть как плюсы так и минусы.
Плюсы: машина нашлась, они ее даже помыли и заправили.
Минусы: Сперли навигатор, мп3 плеер, багажник с крыши, сожгли сигналку, вывернули личинку в двери и походу закипятили движок.
Вот такие дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka
ну так есть с кого ущерб сдернуть! в любом случае, это дешевле чем все это+машина... В общем, неприятно, но не так много потерял - хоть это хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свезло как, надо же
помнится, russbat столько сил потратил, облазил всю округу, кучу чужих угнанных нашел, а свою так и не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artemka



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 251
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
вообще я немного в шоке, рядом со мной на стоянке еще 10 машин стоит от 2 млн, до моей оки, в основном почти новые жигули, и иномарки среднего класса, ну и пара хороших машин. но дернули именно мою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 251
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
согласен, повезло просто нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka
да точно повезло, у нас в городе недавно угнали шоху со стоянки тоже.
угнали 28 мая, а нашли только через 2 недели в реке затонувшую.
у знакомого тоже орбиту угоняли и тоже утопили в той же реке, правда ее расколошматили еще вхлам перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло - это когда у соседа машину угнали. Здесь невезуха, но не по крупному.. Но надо же - сидишь, грустишь, а тут бац - твоя машина едет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka писал(а):
Пью чай, смотрю в окно, думаю про автокредит, и тут вижу в окне свою машину, в которой 3 парня и 2 девки едут.

Свезло, что такие придурки угнали, надо же, угнать, а потом под окнами кататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 251
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
да не нормально, ща смотрел, в принципе критичного ничего нет. Движку на выхах перекину, как раз есть после ремонта, а проводку востановить, и сигналку с личинками поменять. Фигня. Завтра все сделаю.
А насчет бац и машина едет, это да, я такую бурю эмоций уже давно не испытывал.
СерёгаЗ
и это замечательно. с дебилами легче, они предсказуемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka
потребуй возмещения ущерба, так еще и в плюсе будешь! не забудь про моральный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100