На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дтп нашатал оку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
marat2009



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: дтп нашатал оку Ответить с цитатой

еду спокойно ни кого не трогаю светофор жду зеленого все ок зеленый поехали проезжаю метров 200 двигаясь всегда прямо по главной поток едет 60 тут приближаясь к не регулируемый перекрестку нагло вылезает уазик я на него обращая внимание недоглядел что на стационарном светофоре кто то переключил на красный сигнал поток тормознул естественно пока на уазик глядел не заметел ладу виста в которую влетел. Увидел буквально за 10 метров жопу лады типа пирожок но повезло что он высокий скорость была 50 гдето по тормозам дал на летней резине сухой асфальт повезло удар был слабый.
И того чуть двиг ушел 1см гдето одно крыло капот решетка и 1 шланг порубило стекло треснуло.
Ремонт выйдет 10 к вместе со всеми отписками от гаи и всякими расходами на ремонт и покраской полностью целиком.
ока 96 год сборка сеаз 1113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100