На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пересел на Акцент))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: пересел на Акцент)) Ответить с цитатой

собственно вот)) созрел так и))
изначально планировал брать новую калину хетч норму с 8клапанником, даже съездил в КанАвто долго сидел примерялся, но когда чисто из интереса решил покататся посмотреть по объявлениям подержанные иномарки приглянулся этот акцент, именно самый первый который я посмотрел.. смотрел еще три акцента, но решил брать первый, на мой взгляд состояние-пробег-комплектация-цена было самое оптимальное соотношение)) сторговался за коцнутый бампер на 5 т.р. и взял))
продавали за 250, взял за 245))
Акцент 2007 год, комплектация мт-1, 50тыс. пробег, сигнализация с автозапуском томогавк, музыка пионер, похоже с родными хундаевскими колонками.. играет намного лучше чем старенькие блаупункты в оке, ГУР, кондиционер, текстильные коврики, очень даже живая зимняя резина гудиер, правда на самой машине амтел, который просится на пенсию чтоб его возле дороги наполовину закопали))
на следущее лето новую летнюю буду брать и литьё)) уже приглядел))

дальше фотки:






























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о поздравляю! думал ты уже сюда не заходишь.
машинка хорошая, только мягкая очень, я бы сразу пружины пожестче поставил + повыше (видел один акцент в уфе лифтованый).
мотор резвый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Комплектация как у меня Smile
Если че, с обслуживанием помогу.
Советую на лето приглядеться к 14 колесам. После зимы захочется приподнять машинку, я себе поставил проставки под чашки амортизаторов +3см. Да газовые стойки (не дорого, комплект 4000 руб.). А на жестких пружинах можешь комфорт потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с пересадкой в машину нового качества, относительно современную, быструю, тихую.
Клиренс у Акцета сам по себе относительно нормальный, что-то около 155 мм (против вазовских 160-165), однако подвеска мягкая, всякие колдобины легче пробивают подвеску на большие ходы, из-за чего "эффективное" его значение снижается.
Ковриками я смотрю машина не укомплектована, я бы в первую очередь ими озаботился, по привычке грязь в салоне не разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю! Сосед купил такуюже. 13 колёса конечно нужно сменить на 14. И будет отлично! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEH писал(а):
Поздравляю с пересадкой в машину нового качества, относительно современную, быструю, тихую.
...с вёслами сзади и спередиSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тоже забавно, кондей есть, а ЭСП нету даже передних Very Happy.
Хотя в принципе ничего страшного, имея кондиционер, стеклоподъемниками редко пользуешься. Тишина, и пыли в салоне нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно! Все решаемо, на акцент можно поставить ЭСП начиная от универсальных или родных до форвардов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мт-1 электропакета нет, да и по сути мне из электропакета нужны только два передних стеклоподъемника, которые довольно скоро без всяких проблем будут установлены,
самое основное всё есть)) гур вообще классный, с меру лёгкий, очень информативный, кондиционер холодит - непонимаю как без него в былую жару ездил.. абс, подушки - мне ненужны, на них не уповаю..

ближайшие планы:
2 ЭСП, затонировать, подкрасить задний бампер, поменять масло, ремень грм(через тысяч 5-7) и ездить))
больше вложений никаких не нужно!!!
за такую цену машину такого года и с таким пробегом - покупкой доволен на 200%!!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trio



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в етой точиле по крайней мере не надо столько модернезировать))) но смотрю и окунь стоит не продаеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гараже рядом еще одна окушка)) оставляю все три машины)) вот думаю из синей сделать внедорожник - бомбовоз)) на больших колёсах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100