На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали мою Оку во Всеволожске, Лен.область.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Угнали мою Оку во Всеволожске, Лен.область. Ответить с цитатой

Взяли и угнали. С 30 мая на 31-е.
Вечером поставил машинку, а на следующий день не нашел.
Только осыпь стёкла автомобильного и платочек мой носовой весь в бурых пятнах. Видимо, разбили стекло и порезались. Вытерли платком из машины.
Написал заявление в милицию.
Проехал на велосипеде практически все дворы во Всеволожске, вокруг озёр объехал. Прокатился по ближним посёлкам. Пока не нашел.
В справке по штрафстоянкам говорят, что у них в базе ни одной Оки нет.
Надеюсь, что мою машинку просто покататься взяли. Буду искать дальше. Найдётся.

P.S. Мало ли, вдруг где обратите внимание: сине-зелёная(мурена) Ока, низ дверей в черной антигравийке, на морде капота крупные сколы краски, заделанные белой грунтовкой. На правом переднем крыле две глубокие параллельные царапины, так же заделанны белой грунтовкой. На лобовом стекле вертикальная трещина почти посередине. Панель приборов от шестёрки.
Одно из стёкол, по всей видимости, разбито. Гос.номер р886кх47rus.
Тел. 8-905-207-52-79 в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusbat
и сигналки не было?
блин, что за эпидемия?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Желаю, чтобы нашлась лишь с одним разбирым стеклом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В натуре эпидемия Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит №№ кузова движка в теме заявить? Сочувствую.
Мне понравились отчеты Rusbat в Автопутешествиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusbat писал(а):
и платочек мой носовой весь в бурых пятнах. Видимо, разбили стекло и порезались. Вытерли платком из машины.

Теперь есть ДНК одного из угонщиков, если их было несколько.
Удачи в поиске!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось подослать терминатрикс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хреново, так это все документы были в машине, только выехал с ремзоны, где доставал весь комплект и оставил документы в машине под сиденьем. Машинка была-- просто сказка. Летела отлично, полностью в порядок привели её в тот день.
На ремзону не грешу, там ребята Окаводы-клубники, хорошие знакомые.
Всё это время я ездил по окресным посёлкам и лесам, искал машинку.
Свою не нашел, но обнаружил три брошенные на лесных дорожках машины: бежевую тройку, темно-синюю девятку и бордовую девяносто девятую. К сожалению, в полуразобранном состоянии. Сообщил в полицию, оставил координаты машин. Все без номеров. Сейчас поеду дальше искать.
Был бы скутер-- было бы проще, а так на велосипеде наматываю в день по семьдесят километров в поисках, тяжело.
P.S. Может, кто одолжит скутер на день-два? В СПб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusbat
молодец, что сам взялся за дело... Насчет доков - тут может быть и плюс, если их найдут - возможно, попробуют поставить на учет, внеся "поправки", а раз машина в угоне, то их и сцапают...
а что, одноклубники не могут повозит, бензин-то чай, оплатишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще Оку свою не фотографировал, только в путешествиях она в кадр попадала.

Вот фотографии, мало ли, вдруг пригодится:
http://s001.radikal.ru/i195/1101/5a/e4062a3c42c9.jpg
Но здесь ещё сколов на капоте нет, а они реально большие и очень заметные сейчас белыми пятнами на тёмном фоне.

И вот:
http://i067.radikal.ru/1101/97/f018d697b6ca.jpg
Здесь видны царапины на правом крыле. Они тоже хорошо заметны издалека.

По водительскому борту идёт длинная глубокая вмятина под стеклами.
Панель приборов от шестерки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
Одноклубники, могли бы, да только заняты все. Smile Я понимаю, бывает и так складываются обстоятельства. Да и я сам, в основном, езжу либо рано утром, либо поздно вечером и ночью, благо, белые ночи в Питере позволяют это.

zenzen
Я никого не знаю из тех, кто торгует запчастями с разобранных машин.
Никогда не покупал ничего без упаковки, чеков и т.п.

Далее.
Фото найденных мною в лесах и полях авто:
Девятка синяя:

*

Бежевая шестёрка

*


Бордовая(или тёмно-вишнёвая) девяносто девятая:


Кстати, где ещё можно (и нужно) разместить эти фото? Может, ищут хозяева свои машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый вариант-- угнали покататься. ЕГЭ сдали и решили попонтоваться, отметить.
Второй вариант-- угнали, чтобы по пьяни доехать из Всева до какого-то из посёлков.
Знаю, что иногда машины бросают не очень далеко о мест "катания", поэтому сперва прошерстил на велосипеде все дворы многоэтажек и почти весь частный сектор. Проехался по ближним озёрам и лесам. Дал знать своему знакомому таксисту, чтоб смотрели по дворам.

Для разборки и "донорства" Оку, думаю, не взяли. Кузовные детали все с дефектами. Стёкла с дефектами. Это всё дорого не продать. Из видимого разве что приборная панель от шестёрки, но и её Б/У дорого не продать, она новая чуть больше тысячи стоит.
Из движка текло масло. На стоянке это заметно. И ещё: часто "для разбора" угоняют шестерки-семёрки-девятки. На них ездят хачи, а они любят халяву, вот и разбирают чужие машины, чтоб не платить за запчасти. А на Оке ни один хач не ездит.
Так что, отпадает этот вариант.

Потому, отрабатывал первые два варианта. Ездил много. Уже больше трёхсот километров на селосипеде по тяжелым грунтам.
Всеволожск, Бернгардовка, Южный, Ковалёво, аэропорт Ржевка, четыре кладбища, Пугарево, Романовка, Бабино, Углово, Проба, Щеглово, Минулово, Кирпичный завод, Мельничный ручей, Янино, Колтуши, Голубая дача, промзона, заброшенные военные части. И почти все проселочные дорожки в лесах между этими населёнными пунктами.
Понимаю, что нельзя объять необъятное, но всё же я езжу. Спрашиваю у попутных мотоциклистов и квадроциклистов, они по лесам гоняются, могли видеть. В посёлках у пацанов спрашиваю.
Завтра снова поеду. Надо бы ещё в Лепсари съездить, в Разметелево, на Коркинское озеро и в Морозовские леса. Устал я очень. Был бы скутер у кого, было бы легче.
Надежду я не теряю. Но искать надо быстро. Стекло-то разбито. Залезут ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lYY



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 459
Откуда: Кострома; ОКА-11113, 2004г

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши на другие форумы. (Если не написал уже)
Есть форум питерских окаводов, да и вообще просто популярные у автомобилистов в Питере форумы.
А так, могли ведь в гараж или сарайку какую загнать.
Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю настаивать-отрубать руки ворам. Твари долбаные.. Кстати, еще как вариант, покатавшись могли и в водоем какой столкнуть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 65
Откуда: Пенза, Санкт-Петербург, Всеволожск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всеволожском районе нет таких водоёмов, чтобы можно было машину утопить. Дно мягкое и очень пологое. Есть обрывы на Ждановском.
Там я проверил.
Масляных пятен на воде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100