На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как cepuk обиделся на Андрика ч.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: как cepuk обиделся на Андрика ч.2 Ответить с цитатой

На работе с мобилы читал и выпадал в осадок.Выходит это я такой нехороший,веду поклёп на честное имя Андрика,мне типа того сделали оболжение и по доброте душевной изготовили скобы.Процитирую переписку

От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:32 am
Тема: скобы
Сколько будут стоить комплект скоб 08 пересверленных под Оку?Делал сам-отв.ушли вбок и скоба с суппортом становятся несоосно.

От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:42 pm
Тема: Re: скобы
Привет! Могу из твоих сделать, могу тут новые купить или бу и переделать. Переделка стоит 500 руб. БУ скобы идут тока всборе с суппортами и цены как попадется. Новые стоят по 500 руб/шт. Пересылка почтой или Грузовозофф!

От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:58 pm
Тема: Re: скобы
переделка 500 пара?У нас новый в пределе 400,но слать вам,потом обратно-дороже выйдет.Суппорта б\у мне ненадо,так что новый скобы,если б\у нету.Заказ могу оплатить не раньше декабря,пересыл-как вам удобнее,ну и как я понимаю,работа целиком по предоплате.Так что примите заказ на декабрь месяц.И спасибо за ранее.

От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:30 pm
Тема: Re: скобы
Хорошо! Приступаю к работе!

Начало хорошее,оперативные ответы.Идём дальше.

От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 1:06 am
Тема: Re: скобы
Ну что,шли реквизиты,на этой неделе наверно переведу,если что не случится.Перевод,я думаю,системой "мигом".Сумму напиши,отправка почтой или транспорт.компанией?Если несложно,узнай где дешевле будет.


От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 1:11 am
Тема: Re: скобы
Привет! Смета по работе и железу: скобы 2108 новые 2х480 руб, работа по переделке 500 руб. Пересылка почтой будет около 200 руб и две недели, грузовозофф возьмет 300 руб и неделю времени.
Деньги пересылать Мигом в Таганрог (фио удалено). Свои данные и код перевода смской на 892.........


От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 1:23 am
Тема: Re: скобы
Итого 1700.Давай почтой,мне некспеху,готовлюсь к лету перейти.Мой тел.89.............. Сергей


От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 1:25 am
Тема: Re: скобы
Не вопрос! Жду смс, поеду получу деньгу и отправлю!

Тоже быстро и оперативно.Далее идут два сообщения о паспортных данных,я их упущу.


От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 11:36 pm
Тема: Re: скобы
Смску получил?

От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 11:52 pm
Тема: Re: скобы
Ага, получил! В пятницу буду выходной, съезжу в город, получу деньги и отправлю скобы! Сумма какая? 1700 руб?

От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Ср Дек 08, 2010 12:39 am
Тема: Re: скобы
Да. Будем ждать

Дальше самое интересное,смотрите даты

От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Сб Дек 25, 2010 11:52 pm
Тема: Re: скобы
Андрей,что за молчанки,сложно написать получил,не получил,отправил,не отправил.


От: АндриК на Окуле
Кому: cepuk
Добавлено: Сб Дек 25, 2010 11:57 pm
Тема: Re: скобы
Извиняюсь, деньги недавно забрал, но скобы еще не отправил. Начал примерять на машину оказалось мастера промахнулись чуть со сверлением, пока купил новые, пока им отдал, теперь жду вторника, должны готовые отдать, тогда подгоню плоскость и отправлю! Не переживай. Извини что не отписался!


Ну ладно,праздники,то сё.Читаем дальше,но уже только мои сообщения.


От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Пн Янв 31, 2011 12:23 pm
Тема: Re: скобы
И опять тишина.

Сообщение из исходящих перешло в отправленные-значит было прочитано.На форуме появлялся,в других темах отвечал,проблем с интернетом не видно.через неделю пишу уже конкретно.


От: cepuk
Кому: АндриК на Окуле
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 6:53 pm
Тема: Re: скобы
НУ КАК Я ПОНЯЛ,ЭТО КИДАЛОВО.Богаче от этих денег не станеш,будь здоров,не кашляй

Сообщение так же было прочитано и через два дня возникла тема. Как писал литр "в итоге ты сам некрасиво в этой ситуации выглядишь
прежде чем так серьезно во всеуслышание предъявлять, хотя бы у людей поспрошал, чего да как с человеком
да и на самом деле, мог бы сам позвонить" Я же ещё и виноват и кактусы у меня растут и нетерпёжки полные штаны.Если внимательно читать сообщение,то из них следует что скобы уже готовы и Андрик ждёт только перевода.И после перевода возникло жуткое нежелание со мной общаться.И если заметили всю информацию я вытягивал сам,пришли-не пришли,получил-неполучил.Я не оправдываюсь-я не хочу чтобы меня обсерали.Если я что смухлевал с сообщениями-пусть Андрик об этом заявит во всеуслышанье,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мог бы попросить - мне не жалко открыть старую тему
единственное условие - не редактировать свои посты
нет, правда, странно ты как то..

относительно того что я по теме писал - так меня номид полгода мурыжил
и я тут на форуме о нем только сейчас через год стал рассказывать

насчет того, что с тобой не захотят после этого дело иметь - это чисто мое имхо - я никому не приказываю - может и будут, тут мое дело сторона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
нет, правда, странно ты как то..

Давай уж договаривай.Круто взял?Я уже не мальчик и не пацан,я не люблю напраслину.Кстати вспомнил,ктото ,вроде в клубной символике тоже был от Андрика не в восторге
littre писал(а):
так меня номид полгода мурыжил

и я тут на форуме о нем только сейчас через год стал рассказывать

Зря,это дело надо на корню присекать.
littre писал(а):
насчет того, что с тобой не захотят после этого дело иметь - это чисто мое имхо - я никому не приказываю - может и будут, тут мое дело сторона

Кто со мной имел дело знают,что от недостатка информации страдать не будут и я очень пунктуален,если сказал что то-то и то,то это будет то и то.Я такой,другим быть немогу,сам иногда от этого страдаю


Последний раз редактировалось: cepuk (Пт Фев 11, 2011 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, так и было! Последние сообщения были мной прочитаны только вчера когда наконец нормальная связь появилась, до этого страницы не грузились. В крайнем случае можно было позвонить или смс скинуть.
Приношу свои извенения за молчанку, впредь буду поминутно докладывать всем о своих действиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
Приношу свои извенения за молчанку, впредь буду поминутно докладывать всем о своих действиях!

Не надо утрировать.Я надеюсь что мы всё же останимся друзьями и одно клубниками.И спасибо за скобы и проставки(хотя 3-я проставка я думаю уже будет перебор).Сделаеш урок-не заставляй "клиента"думать о себе нехорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
впредь буду поминутно докладывать всем о своих действиях!
Вообще то так и надо, если у Вас чужие деньги. Я, например, тоже предпочитаю иметь постоянную и полную информацию о своих деньгах, а они мои пока я не получил товар за который они отправлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink все понято и принято к сведению!
Проставки кинул чтоб под диск тормозной положить, а наружнюю что между колесом и торм диском можно не использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
все понято и принято к сведению!

Как уже писал-инцендент исчерпан.Все всё поняли-обострять небудем.
АндриК на Окуле писал(а):
Проставки кинул чтоб под диск тормозной положить,

вот этого я не понял.Я точно знаю(сталкивался),что когда колёсный диск задевает за суппорт-ставят проставку между тормозными колёсным диском или тешут суппорт.Понял,чтоб 08 диск на ступу сел.У меня проточен уже,когда были проблемы с приводами токарь за одно и ступы проточил.Кстати очень удивился когда я попросил просверлить скобы и сказал что это работа фрезера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на ступице имеется бортик диаметром 62мм, тогда как остальная часть ступицы которая закрывается колпачком имеет диаметр 58мм, так вот из-за этого бортика диск 2108 не становится на ступицу, т.к. имеет диаметр цо 58мм. Можно проточить диск под 62 или сточить борт на ступице. А я предлагаю подложить проставку на ступицу толщиной равной выстоте борта.


Типа так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если все готово, то подаришь кому нибудь проставки или применишь куда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кос



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 779
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и уровняли конфликт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кос писал(а):
вот и уровняли конфликт)))

давайте собирёмся! smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100