На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как cepuk обиделся на Андрика
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: как cepuk обиделся на Андрика Ответить с цитатой

Участники форума с которыми лудше не иметь дело (возможно кидалово).Пишим здесь,предупреждаем других.Личный опыт:Андрик на Окуле,человек не обязательный,получив деньги-проподает,на л/с не отвечает.Добавлено: Сб Дек 25, 2010 11:57 pm
Тема: Re: скобы
Извиняюсь, деньги недавно забрал, но скобы еще не отправил. Начал примерять на машину оказалось мастера промахнулись чуть со сверлением, пока купил новые, пока им отдал, теперь жду вторника, должны готовые отдать, тогда подгоню плоскость и отправлю! Не переживай. Извини что не отписался! И до сих пор молчит.Остерегайтесь.

Участники форума с которыми лучше не иметь дело (кидалово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возражаю
давно его знаю, сам что то покупал
такого про него ни я ни кто другой не говорили никогда
может на самом деле была серьезная причина задержки?

котя один товарищ из Казани меня тоже кидал
сейчас он этот форум не посещает
всего то из за каких то 3000р
и ребята за него тоже говорили что он на такое не способен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Незнаю.Цену назначил сам,я не торговался,деньги переслал и.....тишина,уже 1,5 месяца.Как это назвать кроме кидалова,незнаю,на мои сообщения не отвечает.Деньги-хрен сними-я не обеднел,он не обогатился,просто хочу предупредить других на будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал ему, думаю, это какое то недоразумение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
котя один товарищ из Казани меня тоже кидал

Блин, вот стыдоба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от ё! посеял я-таки зерно... Ладно, ждем от Андрика вестей, может, реабилитируем... Ну или...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрик на ОКуле кинуть не может, т.к. он мне на украину выслал БЕСПЛАТНО комплект белых поворотников и сделал пару наклеек смоллкар за что я ему очень благодарен!
ждал конечно очень долго, около пол года, но всё же, дождался)
думаю у него есть причины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
так вот и я думаю... однако ж молчит!
Немного нравоучений:
Господа! Трудности у всех бывают, ошибки и т.д. Если дело касается денег - то сообщить о проблемах - святая обязанность, если не денег, а просто каких-то дел, договоренностей - банальная вежливость! Пропадать - не дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я, как старичок, скажу в защиту Андрика на ОКуле, по крайней мере раньше за ним такого не наблюдалось. Правда это было года так 3-4 назад, но все же ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже выскажусь в защиту андрика
знаю его уже лет .... эмм ну пару лет знаю точно - не думаю что он будет когото кидать, - насколько я знаю у него сейчас проблемы на работе
возможно просто не хватает времяни

cepuk и если даже вдруг(ну вдруг) и кинет то по крайней мере не тебя одного - мне он тоже немного висит - ито по моей личной просьбе(мне пока деньги не нужны а малоли у него найдётся что то нужное мне)


littre писал(а):
это некто nomid

даа был такой,.. рукастый канеш был, а оказалось вон он чего...
ты к стати по пробуй его на других ресурсах по ищи было дело встречал его на разных конфах (взде под одним ником и с одной аватарой)







и ваще, кто так работает? у меня было три случая притензий
1 отправлял сидения для айди - они под чехлами оказались подуставшими - не стал брать денег хоть он(к чести его) и настаивал.
2 отправлял гбц в барнаул - оказалось один кулачёк стёрся - я оплотил транспортные расходы на вал до уфы и обратно(квазовалик)
3 буквально на днях продал гбц в идеальном состоянии, а оказалось что она уже хорошо потаскана, хотя и выглядила на все 100, и зазоры в клапах в норме. - вернул деньги.

был случай когдя я реально киданул одного человечка на 10ку - но не с форума и он сам был виноват - не посмотрел что взял а потом начал кидать притензии хотя договора о манибэк небыло.



это я к тому что нада иногда смотреть на дату регистрации и количество сообщений - какая никакая а защита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю,могут быть проблемы у всякого,но не молчи,да запорол токарь скобы,сейчас ищу б.у. чтобы не шибко накладно было,мол все будет ок. Вот и все,все к курсе,все спокойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрик, не кидало!
Вот его на самом деле, кинул чел из новосибирска nsk2005
который, с начало мазал что времени нет, потом сменил телефон. Я вышел на него новый номер, начал долбить звонить говорить ему про Андрика, условились что созвонимся на следующей день, но не звонка ни гудка на новом номере теперь нет.
Вот так вот, а на андрика зря наговариваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал только что с андриком по аське, посылка отправлена сегодня к серuk. На форуме не появляется в связи с проблемами работы Интернета.
В аське он сидит через мобьльный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть номер моей мобилы,сообщение в личку он получил,что рубля нет смс кинуть?Зачем молчать то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сepuk
А ты сам, не мог ему позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100