На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятный звонок на мобильник...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Непонятный звонок на мобильник... Ответить с цитатой

Сёдни раз несколько позвонили на мобильник. Первые разы просто дышали в трубку, потом типо соц опрос на тему "Вы купили бла бла бла в бутике бла бла бла... как оцениваете работу филиала..." Я весь в работе, не сразу воткнулся в тему. Первый же встречный вопрос вызвал реакцию "Извините, досвидания....." Оо.
Номер высветился Воронежский... я живу в Казани... до сих пор въехать немогу , что это было. Обьясните, а?
Денег со счета не снято, сразу же проверил, мобильник вобщем-то нигде не светился, кредит не оформлял, и обратились по имени. Откуда что берется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сашка



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 273
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно тоже звонили, с номера что то типа 9111110000, говорили, что вам пришла смс, о том, что у вас по второму номеру задолженность большая, сколько не сказали, сказали только что заблокируют и номер для справок сказали, 0890***, позвонил оператору, сказали, что всё в порядке, а на тот номер лучше не звонить... Смс приходила тремя днями раньше, в ней указывалось, что на втором номере, который на мне зарегистрирован, задолженность 157...руб, хотя он был в плюсе, даже хорошем. и был указан номер для справок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще лучше никогда не не перезванивать, а то еще в минус уйдешь.

Еще один вид развода на бабки: приходит СМС с незнакомого ваще номера с примерно таким текстом: "...Это Саша (Вася, Петя, Нина), потом все объясню, положи сюда 300 (400,500...) рублей....."
Матери пришло такое сообщение, у нее брата Саша как раз зовут, та отправила денег, хотя номер и был дагестанский би-лайн какой0то.....

Еще как-то раз звонили моей бабке!!! на городской!!!! сказали типа ваш внук в милиции, срочно собирайте 40 000 рублей иначе дело возбудят, после того,как не ответили, как зовут внука, были посланы нахер.

Так что хитрожопых засранцев, которые так и хотят срубить с вас бабла, предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, просто ошиблись номером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avv



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 278
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне звонили из "техподдержки билайн".
Спростили доволен ли я сервисом и тарифным планом
Сказали что сбой в биллинговой системе. Нужно срочно сказать скока бабла на счете, а то заблокируют номер.
Ответил что очень хорошо - я оператора поменяю
нахамили и отключились
а вот номер не заблокировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avv писал(а):
Ответил что очень хорошо - я оператора поменяю

поржал...))))))))
А я, так вообще должен ездить на БМВ Х5, всё никак не заберу, говорят выиграл...))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За гаражом
Раздел для разборок

Это что, разборки?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radevals



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно есть от чего подумать, лично я никогда не перезваниваю на незнакомые номера, а про СМС и вообще забудьте. Разведут и деньгу снимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursak писал(а):
Нужно быть бдительным, разводили повсюду
Это оговорка по Фрейду?)))
Вы разводили или Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100