На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебилы нашего двора ч.2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Дебилы нашего двора ч.2 Ответить с цитатой

Вшивая нива а501кк150 паркуется как чудак
Помимо прочего соседства, у нас рядом ещё налоговая. Там много потенциальных пациентов писхбольницы, и экспонатов кунст-камеры. Но на одном хочу остановится особенно. Дедок непонятно что делает в налоговой, но постоянно там ошивается. И регулярно кого-то запирает своим ведровером.
Когда я купил Ниву у неё не работал замок багажника, я ей подпирал налоговую. Никто кроме этого урода не был против. Этот же казел предъявил что ему мешает и был послан. Потом пришел с ментом разбираться, я отъехал, мент ушел - заехал обратно.

Потом он запирал Ниву несколько раз. Я ходил в налоговую и говорил: "вызовите его, а то я вызову ментов". его вызывали, он уезжал.
Сегодня его вызывать отказались, мы зачалили его машину и оттащили. Я хотел оттащить на пустырь и повесить в колею от ЗиЛа, но Нива забуксовала. Сейчас наблюдаю как этот урод медитирует возле своего гавнюшника.

Внимание, вопрос - что бы сделать, чтобы ему расхотелось ставить машину у нас во дворе? На налоговой и доме видеонаблюдение, правда половину стоянки "не палит". Классические заподлянки не предлагать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привезти бетонный блок и свалить перед шнивой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкрутить нипеля на 2 колеса, потом 3, потом 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотники из колес выворачивай и выкидывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свисток от чайника в выхлопную вообще тема. Его сами жильцы двора вместе с налоговиками прогонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
свисток от чайника в выхлопную вообще тема.

очень креативно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
хотел начать уже на тебя бухтеть, ну нафига тут это, прочитал до конца, епонял, что это всего навсего боян
ребят, поищите, где то была тема, как отомстить соседу
у меня идиётская прокся рубит яндекс Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически есть посик по форуму
не эта?
вот ещё наткнулся на оч старую тему
lukey писал(а):
знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины

Номер есть - можно пробить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант..
http://www.youtube.com/watch?v=LlyfGqez3Fw
А вообще у вас там цирк каждый день. Скоро туристы приезжать начнут на экскурсии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):
Как вариант..

Не вариант - во дворе от 2 до 6 только наших машин DGN может и не жалко, но есть же и нормальные люди в доме
CARdetti писал(а):
у вас там цирк каждый день

Не каждый, но часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный способ для 2-х соседей одним махом:
Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же мне с соседями повезло.. Rolling Eyes Тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше и безобидней номер для начала сзади перевернуть, потом вообще тыльной стороной наружу и т.д. Да и скотч есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100