На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебилы нашего двора ч.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с ниссана оторвали шильдик с зади
а там он просто приклеен был, ни выемки ни места под него
просто оттер остатки клея и так и ездил
мое мнение - не нужен там шильдик вообще
а еще он и спереди не нужен
у меня на оке передний бампер под овальный вазовский шильдик
который с завода там никогда не стоял
вот думаю, надо этот лысый пятак как нибудь поаккуратнее срезать, чтобы и не клеить туда ничего, и не выглядело незакончено

на тазы на такой случай продают решетки под сетку или просто решетки без шильда
это считается крутым тюнингом
да и не только на тазы, а и на иномары тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас лысый пластиковый серый пятак диам. ок 80мм на капоте. Вот хочу клеющийся на пленке взять. На ЮЖке такие есть?
Написал, чтобы народ для себя имел ввиду, что всякие ситуации возможныSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да постоянно такое бывает
норамльная ситуация
у меня с 2111 ЖИГУЛЕВСКИЕ колпаки штатные сосед беспалева себе на гольф переставил
я все ходил ходил - мои не мои...
а как докажешь
надо было заранее снутри пентаграмму несмываемым маркером рисовать, чтоб предъявить было чо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пентограмму чтоб нарисовать надо в какое-нибудь тайное общество вступить Smile перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Купить такие же, нарисовать, поставить, а у него через пару деньков один снять, без палева! ))) Вот интересно, он в прежний "лабаз" пойдёт или ещё куда!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тогда все 4 колпака снимет, а использует только 1. Если 1 снять, то палевно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artikul123
Так какая разница 1 или 4, главное что б поставил "меченый", а после можно будет "поговорить" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artikul123 писал(а):
. Чё скажите господа присяжные заседатели?Smile.
Тихо сп..дил и ушел-называется "нашел".
Верни себе свой шильдик так же да и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну на до такого опускаться Smile. Лучше в бочину при проезде нерег-го перекрестка по гл. дороге перед этим моргнув фарами-проезжай.Wink! Мы не ищем легких путей, а ищем безопасные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сурово, за шильдик то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
у меня с 2111 ЖИГУЛЕВСКИЕ колпаки штатные сосед беспалева себе на гольф переставил

Хи хи я думал я такой один!Даже признатся в этом стыдно как то было!Я на, ещё 2109, купил и поставил ,тогда ещё супер модные, колпаки от 10-ки(родные,заводские)!Супер пупер прямо были!Через два дня выхожу на улицу утром НЕТ колпаков!,тогда ещё идею крепить колпаки хомутами не было!Ну думаю пипец!У меня снять колпаки?ваще наглость!!!!!Через пару дней смотрю едит сосед(в авто ни бум бум,типо ботан) на стареньком фиате(из раннего разговора с ним,старое ино круче новой лады-как он говорит) с 10-ми новыми колпаками(ранее со времени покупки колпаков вообще не было на его авто)!Ну думаю ботан !!!кто же покупает на ино всем известные заводские колпаки от 10-ки!И ОПА МЫСЛЬ!а ни мои ли это колпаки????Нет думаю он не сможет своровать(ботан)!!!!!Ну всетаки ради утешения спрашиваю его!!!!????Ты че у меня новые колпаки ночью спёр!ОНИ же родные от семейства ВАЗА???Он,,,Что правда???ВАЗОВСКИЕ?????А мне их утром наш сосед(нарик)предложил за 1000 р сказал родные(оригинал фиатовские)!!!!Вообщем ГОВОРЮ катайся на них а я пойду новые за 600 р куплю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artikul123 писал(а):
перед этим моргнув фарами-проезжай.! Мы не ищем легких путей, а ищем безопасные!

Фарами это уже подстава. Лучше притормозить и дождаться пока поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так смысл и заключается в подставе, и чтобы это понимал опонент. Подстава будет для него очевидна, но оспорить ее невозможно ). Хотя вариант дождаться-тоже по своему хорош), но эмоции вызовет у подставляемого другиё-недоходчиво-может не понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100