На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил Matiz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие мы упертые бараны
хотим именно оку и все тут

у меня у родителей есть горбатый запорожец - хочу его тоже у них забрать - пока не отдают..
но ока мне все равно больше нравится

на самом деле лично у меня, не знаю, как у других, есть своя причина любить оку

в каком то объявлении на авто ру видел фразу - гаишники не останавливают
это конечно не особо правда - останавливают, хотя и меньше, чем других
но в этом что то есть - образ бедного несчастного крестьянина частенько помогает выкрутиться при общении с ними

это такое некоторое умышленное прибеднение что ли...
мимикрия
мож я миллионер корейко подпольный, и я как раз не хочу, чтобы все знали о моих миллионах))
все думают, что я еду на оке, а у меня китаец, о котором средний мериновод не слышал. они думают, что в оке слабый мотор и плохие тормоза
а у меня как раз нет
у всех ок плохо греет печка, а у меня она переделана и греет
у всех ок хреново закрываются двери, а у меня стоят бесшумные замки от мерседеса
и ламбо петли

можно перечислять до бесконечности, но смысла нет
кто знает - и так знают
кто нет - объяснять бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre

Конечно я троль, на этом форуме почти все (за некоторым исключением) кто оторвал задницу от оковской сидухи и пересел на более комфортную сидуху другого производителя постепенно становятся тролями.
Когда вижу вишневую оку, всегда вспоминаю свою первую машину. Но времена меняются и увы сейчас ока для меня не тот автомобиль, которым я буду восторгаться. Мое мнение не совпадает с Вашим, бывает. Можете банить - это Ваше право, как модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre горбатый это вообще отдельная песня. Вот такие раритеты можно и нужно оживлять. Это легенда, но не автомобиль на каждый день. Его недостатки можно простить. 21-ая Волга, 400-407 Москвичи, ГАЗ-69, Победы и др. восстанавливайте их! А мастырить фанерный кондиционер, изобретать инжектор для слабосильного и древнего движка и т.п. это глупость. Хотите комфортый авто на каждый день - заработайте и купите! Меньше времени и сил потратите. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОКЕ. ДВИГАТЕСЬ ДАЛЬШЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208
Каждый здесь высказывает свою точку зрения об ОКЕ !!! Кто то без ума от этого авто как я и как littre, кто то относится терпимо к ней как ты , ну кто то вспоминает как кошмарный сон свою ОКУ, как автор темы !!!! Таких ощущений от вождения ОКИ я не испытывал ни на одном другом автомобиле, да на Смарте у Djin-a похожие ощущения от вождения !!! На мотоцикле похожи !!! Да но что бы получить кайф от вождения ОКИ надо вначале переделать многое, хорошие колёса 13 радиуса, тормоза хорошие, движок с хорошей компрессией, хорошую печку и т.д.!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm писал(а):
Хотите комфортый авто на каждый день - заработайте и купите! Меньше времени и сил потратите. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОКЕ. ДВИГАТЕСЬ ДАЛЬШЕ!

ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО . Сузуки ? W B5
Storm писал(а):
комфортый авто
? А нравится ИМЕННО ОКА . Поймите , это даже не болезнь это хуже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
кто то вспоминает как кошмарный сон свою ОКУ, как автор темы !!!!
а моя первая машина была 2105
классика
1988 года выпуска, пробег 200 000
с одной стороны - слов тут нет, даже эмоций
с больше никогда в жизни не сяду за руль классики
она была у меня года 3, намотал я на ней 100 000
но делал я ее раза в три больше, чем сейчас просит ока

но тем не менее, если здраво рассуждать - это ведь тоже вариант из серии имеет место быть

вот у меня сейчас родители хотят купить недорогую машину
я советую что нибудь из зубил. и дешево и запчасти есть нормальные недорогие и ездит вменяемо

десятки - по сути то же, но дороже

а классика....
конечно по езде хуже
однако и купить и по запчастям все равно дешевле зубилы выходит

хотел им сначала ссуропить свою оку - потом сам же и отговорил
делать ее придется как классику, а запчасти как на иномарку стоят

так что не смотря на то, что сам ездить на классике я никогда не буду - из рассуждений здравого смысла я же ее и советую
при определенных обстоятельствах
свои же родителям

не кричу - НЕЕЕЕТ!!! что вы делаете!!! ни за что!!! на классике ездят одни уроды и дебилы! классика говно

fox208 писал(а):
littre
Конечно я троль, на этом форуме почти все (за некоторым исключением) кто оторвал задницу от оковской сидухи и пересел на более комфортную сидуху другого производителя постепенно становятся тролями.
совершенно верно!
принцип Лехера
вот чего, цепями тут вас всех приковывают чтоли?
я вот раньше любил нокию
сидел на олнокии днями и ночами, постоянно что то постил...
сейчас меня и сама нокия разочаровала и этот форум - просто перестал туда ходить и все - я же не возвращаюсь, и не гажу там на зло тем, кому это все еще нравится

или вот еще случай был, сидел я как то на муртазинском форуме и мило общался в админом конкурентного форума, несколькими просто грамотными товарищами и еще с одним представителем от самой нокии, который там тоже советы давал. и в один прекрасный момент этот чертов мурзик нас всех забанил. За что - непонятно...
я перешел на сайт того админа, кого вместе со мной забанили - там и тусуюсь до сих пор - он меня сам зазвал. Ему нужно свой ресурс раскручивать. так вот, бан мурзика через месяц кончился - он стал туда продолжать лазить себя пиарить, а я с тех пор туда ни ногой..
ну не страдаю я синдромом лехера и все тут
fox208 писал(а):
Можете банить - это Ваше право, как модератора.
кстати, давненько подумываю - постоянно ведь на грани находишься...

Storm писал(а):
Хотите комфортый авто на каждый день - заработайте и купите! Меньше времени и сил потратите. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОКЕ. ДВИГАТЕСЬ ДАЛЬШЕ!
вот пристал то
тебе чего, от этого легче что ли будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litrre
Не убавить не прибавить. +10500!.. Задолбали эти тролли, осень что-ли причиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre

Спасибо, что предупредил, бан ничего не решит. Было бы желание, зарегистрироваться с другого адреса и с другим ником несложно. Могу это сделать через пять минут, зайду к теще в соседнюю квартиру или с работы.

P.S. Посмотри название раздела, ты то вроде не бывший Very Happy
"Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
если это мой любимый прикраватный гвоздик погулся, то я его разогну и восстановлю

+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
littreСпасибо, что предупредил, бан ничего не решит. Было бы желание, зарегистрироваться с другого адреса и с другим ником несложно. Могу это сделать через пять минут, зайду к теще в соседнюю квартиру или с работы.

Гы-гы! Smile Это уже клиника.. С навязчивыми идеями надо бороться батенька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti
Можешь считать клиникой, мне все равно. Одно не понятно, что Вас нынешних окаводов тянет в раздел бывших, у Вас все хорошо, машинки бегают, чинятся, все замечательно. Это у меня жизнь не удалась, Оки больше у меня нет, скучно, чинить и тюнить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ничего против бывших окаводов не имею. Жизнь меняется, сегодня ОКА, завтра Тойота. Ради бога, можно пожелать удачи с новой машинкой.. Я просто не понимаю тех людей, которые ездили на Оке когда-то, лазили кривыми ручками, разочаровались.. Пересели на другую машину и ходят сюда как в сартир-посрать. У таких всегда кто-то виноват, они сегодня чем-то восхваляются, а завтра обгадят и нос зажмут пробежав мимо.. Ну не нравится тебя Ока, не сложилось с ней купил другое авто, ну так ездий и радуйся. Чего еще надо-то? Ущербность какая-то.
p.s. fox208 Я не к тебе лично всё это адресую, а просто попытался объяснить как вижу эту ситуацию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti вот Вы ту про ущербность рассказываете, говорите, что срать сюда ходят.... грустно это как то ... Я ведь не писал, что любители Оки ущербные или убогии. Я просто рассказал свои ощущения от владения Окой и Матизом в сравнении. Не надо доказывать, что вы не ущербные. Извините, если кого обидел.

2littre
Не хочу рекламировать деу, но нексия сечас стоит чуть дороже зубил, но по качеству гораздо надежнее. Может родителям взглянуть на нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti

У меня то все как раз с Окой сложилось, проехал более 200 тыс. км. на ней. Разбирал и собирал не раз, сейчас если бы взял ее мне и мурзилка нафиг не нужна, и так все помню. Только все это давно было, с годами приоритеты меняются, хочется комфорта, ока в данной момент этого мне дать не может. Мне сложней, чем Вам сейчас было, инета не было, спросить не у кого, сервисы толком не знали эту машину, за запчастями в серпухов мотаться первое время приходилось. Сам до всего доходил. Поэтому и отношение к ней такое, хочешь стать автомехаником, купи оку и все получится, нет желания, купи лучше, что нибудь другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm писал(а):
Не хочу рекламировать деу, но нексия сечас стоит чуть дороже зубил, но по качеству гораздо надежнее. Может родителям взглянуть на нее?
э...
дык бюджет то 20р всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100