На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция Пиканты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin, Вы абсолютно правы, на счёт коррозии. Но и Акустика - сложная наука. Я пренебрёг этим, не оклеил вибро эти вырезы. Пришлось сделать так, как положено через неделю. Дребезг достал. Против коррозии есть хорошее средство. Можно посмотреть в соответствующих топиках. Я использую РастСтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


,

вроде новая иномарка, а доделывать приходится своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл - еще арки передние пробрызгал резинобитумной фигней какой то - боди кажется называется, по большому балону на арку (балоны полные, брызгал компрессором)
вот типа того получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almihAM а чё такие маленькие фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА народ требует полно размерных Фотографий
Залейте куданибудь пожалуста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото маленькие потому что интернет тормозючий, попробовал - полная фотка грузится оооч. долго, так что сорри, чуть чуть все равно урезал размер

ради шумоизоляции или ради звука двери тоже обклеивал изнутри вибропластом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то я не догоняю, у меня на mail.ru большие висят, а здесь не пойму как большую прицепить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так


http://content.foto.mail.ru/mail/ctotandem/1/i-3.jpg
вместо
http://content.foto.mail.ru/mail/ctotandem/1/p-3.jpg

а лучше сразу на фотоальбом ссылку дать, потому что тут тоже у некоторых "инет тормозючий"
http://content.foto.mail.ru/mail/ctotandem/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almihAM ну и как эффект от шумки? Сильная разница?
Задние арки битумом брызгал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала хотел брызгать, но до сих пор руки не дошли, т.к. после проклейки сзади супер комфортно стало ездить. да и сейчас погода что то не особо радует, как погода наладится планирую все же побрызгать и задние арки - так, на всякий случай, ... дополнительная обработка не помешает.
В общем, если задумались - делать или нет, то делать однозначно. Эффект ощутимый, правда я еще прока думаю как еще передок потише сделать. еще в планах и днище обработать, тоже сам собираюсь делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almihAM я почему спрашиваю, т.к. сам уже обклеил из нутри задние арки и днище, но шум снизился нетак сильно как хотелось. Особенно раздражают камешки по аркам - когда едешь по песку или просто грязной дороге.
Хочу обработать арки, особенно задние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almihAM



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
насчет камешков не знаю, т.к. возили меня сзади по асфальту, но разница до и после была бООльшая. Попробую еще покататься как нибудь. Еще вопрос - ты у себя крышу проклеивал? и если да, то как результат. Отто я на выходных хочу с крышей повозиться, хотелось бы знать влияет на общий фон в машине и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крышу не делал. У меня пока весь зад из нутри обклеен и передние двери.
Планирую запенить арки и обклеить задние двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
Как-то некомплексно ты подошёл к ШВИ... Потому и результат хилый. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехватило меня сразу на всё Laughing Хлопотно всё это разбирать, к тому же покупка "тихой" резины частично решила проблему. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100