На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебилы нашего двора ч.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь писал ответ... Ну ладно, тогда в общих чертах...
Vityaz писал(а):
с тобой кроме как о железяках и поговорить не о чем?

Не думаю, впрочем лучше спросить у других. У кого не знаю...
Vityaz писал(а):
авторитет и ас - все знаешь, все умеешь

Ну не настолько я прям пилот... Как где-то написано было в Дозоре "Маги со временем деградируют"
Vityaz писал(а):
продвинутее в чем-то, тебя это напрягает?
Наоборот, есть чему поучиться. Я пока не умею справляться с любопытством "хочу всё знать".
Vityaz писал(а):
вы встречаетесь, чтоб послушать очередной альбом Металлики или пообщаться?

То есть ты предлагаешь встречаться с одной девушкой, а на концерты ходить с другими?! Металлику не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):

Не думаю, впрочем лучше спросить у других. У кого не знаю...


Странно, я отлично знаю свои "коньки" - темы, где я что-то знаю и что-то умею. Или у тебя тут скромность играет роль?

Delta писал(а):

Наоборот, есть чему поучиться. Я пока не умею справляться с любопытством "хочу всё знать".

Вот и я о чем, странно, что ограничиваешь при этом круг общения.

Delta писал(а):

То есть ты предлагаешь встречаться с одной девушкой, а на концерты ходить с другими?! Металлику не слушаю.


Металлика - как пример была. Но вообще, да. Можно и так. Замыкаться на одном человеке не разумно. Надо всегда иметь широкий круг независимых друзей и особенно подруг, чтоб держаться в тонусе. Ну и подругу держать. Понятно, что при этом глупо ревновать ее к ее кругу общения. Суть в том, чтобы было вместе хорошо, а не порознь плохо Wink

У меня, например, только 2 ограничения серьезных и одно в виде пожелания:
а) Некурящая.
б) Матом чтоб не общалась. Желательно и не ругалась чтоб...
в) не люблю короткие волосы.

Все остальное принимается. Ну, если человек без психических отклонений. Понятно, что терпеть неуважение к себе я не буду или еще какие закидоны... Но для адекватной девушки это само собой разумеющееся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
скромность играет роль?

Не знаю... Всё возможно...
Только что, например, были "диалоги о животных" с сослуживцами на АТС.
Vityaz писал(а):
странно, что ограничиваешь при этом круг общения.

Не круг общения, а круг близких знакомств. Для общения я открыт всем, тут критерии не действуют, мы же про "любовь зла" обсуждали...
Vityaz писал(а):
Замыкаться на одном человеке не разумно

Ну замыкаться да, но вообще смысла даже в этом обсуждении нет, вот будь у нас узаконено многоженство, тогда... А так всё равно рано или поздно придётся идти в оЗАГС иначе после себя всем потомкам оставишь баалшие проблемы Sad
Vityaz писал(а):
иметь широкий круг независимых друзей и особенно подруг

Так кто спорит? Причём даже не обязательно друзей, просто круг общения.
Vityaz писал(а):
а) Некурящая.

Блин! Как я мог это забыть?! У меня вообще на табачный дым аллергия - сразу кашляю.
Vityaz писал(а):
б) Матом чтоб не общалась. Желательно и не ругалась чтоб...

А вот у меня наоборот. Не люблю рафинированных "приличная, при слове "жопа" падаю в обморок". У меня друг Коля тоже с высшим образованием из приличной семьи. Между собой особенно когда машины ломаем общаемся матом. Считаю что это нормально, равно как и ругнуться иногда. Не люблю когда каждый раз меня одёргивают. "Нельзя без мата лазить по канату"
Vityaz писал(а):
в) не люблю короткие волосы.

У меня однокурсница как-то налысо побрилась перед практикой. А ты короткие Smile Женщина вообще должна быть волосатой на голове, иначе не будет видно разницы с первого взгляда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
про мат - это мой пунктик. Да, рафинированно, ну и что, по-моему, безобидный таракан в моей голове. И "твою мать" - самое сильное ругательство при ремонте или при неадекватном поведении водятлов на дороге, которое от меня можно услышать. В общем, как курение, вроде бы чего такого? А не люблю!
Цитата:
Ну замыкаться да, но вообще смысла даже в этом обсуждении нет, вот будь у нас узаконено многоженство, тогда... А так всё равно рано или поздно придётся идти в оЗАГС иначе после себя всем потомкам оставишь баалшие проблемы Sad

Как раз есть смысл. Нельзя суживать свой мир до одного человека. И идеально, если этот человек понимает это...
В качестве примера у моего друга жена такая... Как-то, он рассказывал, приехали на родину, сидят дома.. Она говорит: "Чей-то ты со мной больно много проводишь времени. Сходи-ка к друзьям пообщаться!" - Она отлично понимает, что не во вем она разбирается, не все ей интересно, что интересно ему, и не только не против, но и даже за то, чтоб он общался с теми, у кого есть с ним общие интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
вроде бы чего такого? А не люблю!

Нууу Я народ иногда пугаю, что начинаю кашлять "ни с того, ни с сего"
Vityaz писал(а):
"Чей-то ты со мной больно много проводишь времени. Сходи-ка к друзьям пообщаться!"

Мудрая женщина, таких сейчас мало... рулит
Vityaz писал(а):
Как раз есть смысл. Нельзя суживать свой мир до одного человека.

Это "Две большие разницы" - общаться только с одним и жить с одной. Про второе обсуждать нечего, про первое разногласий нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера утром стояли у окна и ржали DGN грузил возле дома Оку на эвакуатор, как потом выяснилось, ржали не только мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Вчера утром стояли у окна и ржали DGN грузил возле дома Оку на эвакуатор, как потом выяснилось, ржали не только мы


и что-же дебилы нашего двора нашли в том смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
-=DGN=-
вам лет то сколько? выносить соседский срач в интернет - ну это пиз..ц
читать противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
что-же дебилы нашего двора нашли в том смешного

1. Оку
2. На эвакуатор
3. Возле дома.
Что у тебя так сломалось, что ты её на эвакуатор грузил?
Umbro писал(а):
вам лет то сколько?

лет 70 наверное на двоих уже...
Umbro писал(а):
выносить соседский срач в интернет

Срач был в первой части, а тут просто вопросы которые я не могу задать лично потому что когда я обедаю -=DGN=- оку на эвакуатор грузит; когда я куда-то уезжаю, -=DGN=- под капотом ковыряется. Когда я что-то делаю во дворе, -=DGN=- сидит дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
Delta
-=DGN=-
вам лет то сколько? выносить соседский срач в интернет - ну это пиз..ц
читать противно

Да ладно тебе, и вообще у них тут с витязем интересный разговор был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
ну учитывая, что вам обоим лет по 35+- и
Цитата:
когда я обедаю -=DGN=- оку на эвакуатор грузит; когда я куда-то уезжаю, -=DGN=- под капотом ковыряется. Когда я что-то делаю во дворе, -=DGN=- сидит дома

то я беру свои слова обратно, у вас все серьезно

p.s. как же МНЕ повезло с соседями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я тут выяснил что мне еще повезло с соседями http://www.pocketgis.biz/forum/viewtopic.php?f=11&t=6148&sid=7d9778fe3dd24f0752211082f001820b

злой админ почему-то закрыл этот раздел...

но вкратце там вот... само письмо картинкой, тоже не отдает без регистрации... в письме про чертей и так далее...

Цитата:
Перед новым годом мне несколько раз закидывали дверь в квартиру яйцами без каких бы то ни было на это причин. Купил вебку и поставил ее на глазок, запустил запись видео по движению - соседей входящих и выходящих исправно записывала, а вот когда кидали яйцо - не смогла, видимо это было сделано быстро и аккуратно. Ходил по подъезду - соседям снизу тоже яйцо прилетало. Посовещавшись с соседями поставили тамбурные двери. Через пару дней вышел на лестницу, а там на полу разбитое яйцо - кмк человек снова шел кидаться, а тут нате вам - дверь железная, он со злости и кинул его в пол. На этом и закончилось. На второй раз звонили участковому, но он, падла, так и не пришел даже. Сами ходить не стали.

И тут неделю назад подхожу к почтовому ящику, а замок сломан и дверца согнута - выгнул обратно. С яйцами в декабре не связал тогда. Гнутая дверца повторилась пару дней назад. Опять не придал значения - выгнул. А сегодня утром нашел письмо в ящике, дверцу трогать не стали. И главное - письмо начинается со слов: 'Уважаемые соседи'!


Последний раз редактировалось: -=DGN=- (Вс Мар 11, 2012 7:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин и пароль требует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):

Что у тебя так сломалось, что ты её на эвакуатор грузил?

Например, рулевое или тормоза..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
рулевое или тормоза..

Когда мы Оку привезли, у неё был оторван наконечник рулевой рейки; когда у меня тормозной шланг лопнул, я сам доехал до дома. Возле дома всё доводится до состояния "полностью исправного" или "совершить маневр на минимальной скорости" чтобы затем своим ходом доехать. Это как надо было изнасиловать бедную Оку чтобы она не могла двигаться с минимальной скоростью на буксире и хоть одним контуром тормозить?!
-=DGN=- писал(а):
письмо картинкой

Пересохрани, пожалуйста!
И ещё к тебе вопрос - в какой сервис ты её таскал?
Umbro писал(а):
вам обоим лет по 35+-

Ну мне вообще-то немного в минус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100