На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и мы растались...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
hitrjy



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне вставить своё слово Smile
По поводу дизайна или как выше было написано "конструкции"-так автомобиль то и задумывался как доступный,от того и простая его конструкция(хотя если судить о применёных элементов и тех же узлов,то не очень то и простая)она скорее всего проверенная опытом конструирования и эксплуатации ранне созданых автомобилей фирмы(скажем даже альянса Рено-Ниссан),и жесткий пластик панели,который все хают,который ни чуточку не гремит,так как она сделана единым целым там и скрипеть то нечему
З.Ы. кстати вопреки мнению что заднее сиденье не раскладывается,скажу "оно раскладывается за 3 минуты!" Smile проверенно выездом на рыбалку,вследствии чего спали в полный рост Smile
моё мнение,отличное авто за приемлимые деньги,даже если бы брал новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
SMF писал(а):
Дизайн Логана симпотичнее Приоры, Акцента

вынужден опровергнуть, черный пластик бамперов, решетки радиатора и зеркала цену которых снизили за счет того что они не различаются на левый и правый, кирпичный фюзеляж аля стелс - Логан это как европейская Ока и Приоре не ровня.
уж мне тож не особо нравится Приора,но Логан ....ей точно не родня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть опасения, что Приора родственница Логана? Shocked Чёт я утерял нить в этой цепочке рассуждений о каком-то мистическом родстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
SMF писал(а):
Дизайн Логана симпотичнее Приоры, Акцента

вынужден опровергнуть, черный пластик бамперов, решетки радиатора и зеркала цену которых снизили за счет того что они не различаются на левый и правый, кирпичный фюзеляж аля стелс - Логан это как европейская Ока и Приоре не ровня.
Эх
dreamless
не ловишь ты мышаSmile))))Вишь что SMF пишетьSmile)Логан симпотичнее Приоры....Smile))А я пишу что -нифига,Приора получше будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли ап чем спорить...внешний дизайн это внешний дизайн, а теххарактеристики это теххарактеристики,

с точки зрения техники логан лучшее приоры, а с точки зрения дизайна уступает, но не забывайте логан так сказать бюджет, если не сказать грубее, из линейки рено, а приора это так сказать типа лучшее творение автоваза...дык что после этого лучше если учесть что они типа однокласники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX
Embarassed Прости, друг, нюх притупился... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
Нашли ап чем спорить...внешний дизайн это внешний дизайн, а теххарактеристики это теххарактеристики,

с точки зрения техники логан лучшее приоры, а с точки зрения дизайна уступает, но не забывайте логан так сказать бюджет, если не сказать грубее, из линейки рено, а приора это так сказать типа лучшее творение автоваза...дык что после этого лучше если учесть что они типа однокласники...
.....и то и другое ф топкуSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hitrjy



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда по вашему мнению не фтопку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсё остальное Idea (Ф топку-КАЛину,Приору,Логан) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кочегары нашлись, фве фтопку... Народ ездит и не жалуется. Еще и шестерки разбирали как пирожки, если их еще производили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно, товарищи!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
уж мне тож не особо нравится Приора,но Логан ....ей точно не родня!!!

По мне, так лучше простота в дизайне, чем вычурность... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Зажрались...
Есть немного...Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ян



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 163
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi all, давно тут не появлялсо .. но маленько отпишусь: слез с окушки (малышка моя уже уехала куда то далеко в такджикистан) 3 года ей было ... вроде мозги не парила ... но пару стартеров и акк поменял .. но все равно жопа грубо говоря - жалко..... прикупил опель корса 1.4 ... сравнивать теперь не буду - очень разные машины ... но и сразу скажу Логан еще тот отстой - даж с приорой не стоит сравнивать ...приора уделает в хлам - хотя разваливаетсо быстрее .. пиво пью поэтому и сумбурно.... кто то выше писал что логан лучше приоры это сразу грю фуфло ... Гонялсо на корсе с приорой (90 л с против 102 (приора) --- приора выйграла на скорости до 200 км - так как корса не идет больше 175-9, а на обгонах до 100-120 приора проигрывает ) ...а логаны все причем и 1.6 фуфло!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100