На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние шины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой размер будете ставить на зиму?
R13
85%
 85%  [ 12 ]
185/60 R14
7%
 7%  [ 1 ]
175/60 R14
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

 Автор  Сообщение
Jeka



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет...предлагают киа пиканто 2006 г.в пробег 20000. просят 220 т.р.. стоит брать ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka бери если с кондиционером. Только заведи для обсуждения отдельную тему, всё таки здесь ЗИМНИЕ ШИНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравьте, и до нас сегодня снег дошёл, причём дороги сразу обледенели, кое как до магаза доковылял... дас-с, не столица...
моей размерности (155/70/13)были только пирелли винтер карвинг... последние
цена 2100 за штучку... поставил, шумят канешна, но дорогу держат
по дальнйшему отпишу...

вот они кстате http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=403[url][/url]

1630 в инет магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dem



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Picanto ex 2007, 1L

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил gislaved NF5. Вполне доволен, правда шумят както странно гул, смахивает на бой в резине, который только при промятом колесе слышен. Думал на сервисе балансировка плохая, да вроде ничего не трясет, может диски прокатали плохо. Всетаки 3 штуки катать пршлось.

Да, по деньгам, шина 2050р. 155/70 R13
Монтаж с прокаткой 1780р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо народ, у кого как шины себя ведут зимой? про свою шиповку пирелли могу сказать, что, в принципе доволен. На льду(подавляющая часть наших дорог) курсовая устойчивость отменная, тормозит приемлимо, вот толька когда на рыхлый снег выезжаешь, начинаются неприятные рысканья-приходица подруливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Yokogama V901 (нешипованная) 185/55 R14. наконецто нашел резину которая не рыскает на снежной каше. Сцепление с дорогой при такой ширине заведомо лучше, управляемость на скорости 120 отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dwelx



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня японский bridgestone ice cruiser 5000. В принципе доволен - в снегу нереально зарыться, машинка хорошо выбирается практически из любой ж@пы. Зато на льду сцепные качества похуже. Пробовал дрифтить жостко (если это понятие хоть как-то можно применить для переднеприводной пиканты) - занос невозможно поймать. А вообще цена/качество у бриджстоуна на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dwelx японцы рулят У меня всё СУПЕР!!! особенно соотношение цена/качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муха



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня toyo японские ... не жаловалась, тока на снегу не фонтан как мне показалось, хотя вроде липучка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На снегу, да и в других условиях широкие шины лучше, во всяком случае по моим ощущениям. Так что ставте 185 или 195.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сравнивать не с чем у меня gislaved NF5, но кажется мне хреново сделали шиномонтаж, хотя с балансировкой. На 70 км машинка чуть чуть как бы подпрыгивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dwelx



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksik писал(а):
чуть чуть как бы подпрыгивает.

Shocked
Ыыы. А у тебя резина новая? Может шишки на ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksik у тя резина видать кривая, но поидее должна обкататься.
Это всё от неправильного хранения в магазинах! Слишком большими штабелями укладывают.
Рекомендую иметь колеса для зимы и для лета т.е. покрышку и диск в сборе. Так покрышки лучше сохраняют свою форму во время хранения т.к. находяться в накачанном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100