На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13 слет smallCar
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Быть иль не быть?
Еду
40%
 40%  [ 19 ]
Едем
10%
 10%  [ 5 ]
Не знаю
48%
 48%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 47

 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Упс, не то фото...

Что я вижу! Это компрессор недалеко от ж.пы кошака???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
компрессор недалеко от ж.пы кошака?

Вообще-то он Собак Wink А недалеко кроншьейн компрессора 130-3509100-10 и ПГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://barkvarik.users.photofile.ru/photo/barkvarik/115920882/xlarge/143803346.jpg
Блин,я оказывается тоже был на 13 слёте.Не помню,но очень хотел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
на Слёте из Тольятти был alex58 (alex63) на Хонде Джаз

это фотка с 12 слёта.Моя машина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, посмотрел фотки, чето так нахлынуло...)
Всем привет кстати)
Оказывается так по всем соскучился...
Хотя вобщем-то хорошо, что не планировал ехать, вечером в пятницу 10 директор брызгая слюной и изобилуя словам "новый контракт, миллиард рублей, всем ваще по-любому, иначе анальная кара" объявил, что мы работаем все выходные и праздники( Так что хотя бы не обидно что все бы обломилось в последний момент...
Но вы видимо классно отдохнули! На следующий год наверно точно скорее всего полюбому 100% видимо надо выбираться... Smile
А так вообще защищаю кандидатский дисер в сентябре месяце, поэтому последние 2 года просто времени мало на остальное, а оставшиеся 2 месяца будет экстренное дописывание и времени не будет вообще( Но надеюсь, что с сентября до нового года будет 3 месяца беспробудного пьянства и снятия стресса, а также ожидается появление свободного времени)
Вобщем рад был всех видеть хотя бы на фотках, помню что должен Дельте набор колодок Wink, нелюблю Литра за то, что сменил телефон и я будучи в Москве (3 раза!) в командировке не смог до него дозвониться и Казань теперь не знает о судьбе Федора Иоановича! (Тол, сорри, до тебя просто не успевал бы добраться, далеко, а весь день по делам...), Ахтер, бабулька в водоразливном ларьке недоливает мне уже 2й год зараза Very Happy, аНТ, ездил недавно в Самару по работе, видел "тот самый" ржавый указатель <--Казань Димитровград-->, ел опять таки будучи проездом в Нижнем еще раз в том самом Маке, куда нас водил Баркварик, а также из примечательного - спасал этой зимой Челюскинцев-Курсивовцев из ледового плена Cool

Вобщем, всех люблю целую апнимаю! И надеюсь до встречи))

ПыСы. Женек Ватерман, гори в аду! Сломал палец в 3 местах, пока пролистал твои 1500 фоток в контакте Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
А так вообще защищаю кандидатский дисер в сентябре месяце, поэтому последние 2 года просто времени мало на остальное, а оставшиеся 2 месяца будет экстренное дописывание и времени не будет вообще( Но надеюсь, что с сентября до нового года будет 3 месяца беспробудного пьянства и снятия стресса, а также ожидается появление свободного времени)

J[? удачи! Я никак начать писать не могу... Пасибо, что не забыл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):


ПыСы. Женек Ватерман, гори в аду! Сломал палец в 3 местах, пока пролистал твои 1500 фоток в контакте Very Happy Very Happy



давай я тя отвезу в травматологию))))))и ты еще не все фото видел)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас A_xter ? Не у него ли видео с испытаниями лебедки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
вот ведь, был, ел и не дал знать.... хулиган, одноко.....

Anka_4apaeva
если в продаже увижу - приобрету, а свою отсылать не буду, ты уж извини....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_xter



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 270
Откуда: Киров (Вятка), СеАЗ-1111(93г.в.) ЖИЗНЬ в стиле РАЛЛИ, ЖИЗНЬ на ПРЕДЕЛЕ (с) Дмитрий Тагиров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
А где у нас A_xter ? Не у него ли видео с испытаниями лебедки?

Ага ща займусь выкладыванием )))

Усё готово http://www.youtube.com/watch?v=jO00O-lQS_w&feature=player_profilepage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть! Спасибо! Только вроде ещё должно было быть что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka_4apaeva



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
Anka_4apaeva
если в продаже увижу - приобрету, а свою отсылать не буду, ты уж извини....



Ага, ну ты уж посмотри! А я тебе адрес скажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
нелюблю Литра за то, что сменил телефон и я будучи в Москве (3 раза!) в командировке не смог до него дозвониться и Казань теперь не знает о судьбе Федора Иоановича!
таты хонишь внатуре!!!
у меня телефон корпоративный, и я на этой работе уже шестой год работаю, ниче он не сменился, в ктоестьгде он все еще актуален, нуко быстро проверяй очепятки в своей записной книжке!

а я то блин думаю, кудаже ты пропал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_xter



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 270
Откуда: Киров (Вятка), СеАЗ-1111(93г.в.) ЖИЗНЬ в стиле РАЛЛИ, ЖИЗНЬ на ПРЕДЕЛЕ (с) Дмитрий Тагиров

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Жуть! Спасибо! Только вроде ещё должно было быть что-то...

Ну второе не так интересно, ну раз настаиваешь, завтра залью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Завтра" наступило Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100