На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Представлен новый Matiz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится новый Мотька? =)
Да, кросафчег
31%
 31%  [ 23 ]
Нет, фу уродетс
18%
 18%  [ 14 ]
Ока зе бест!
50%
 50%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 74

 Автор  Сообщение
lubaone



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они уже давно продаются, за 500000р. , еще года два подождать можно будет на них ездить тысяч так за 200-180.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubaone
сказки, Getz сколько новый стоил? а бушный сейчас сколько?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
наиль



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: казань, ваз11113 и ВАЗ 2114

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yapfiles.ru/uploads/files_thumb/4/1/3/12314.jpg
вот вам узбеки!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiZmo



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то дошел и до России! правда под брэндом шевроле, как новый спарк http://chevrolet-kazan.rrt.ru/node/383

З.Ы. не сочтите за рекламу, просто машинка очень нра )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scc



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь,мне тоже понравилась машинка...молодежный и яркий дизайн и при этом компактный размер. Прикольные яркие цвета, моей девушке особенно фисташковый приглянулся, да и в салоне места по сравнению с предыдушим спарком предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GiZmo, а вид сзади есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiZmo



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
GiZmo, а вид сзади есть?


полный обзор в 360 градусов http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj-spark/galereja/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё так! Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот матиз вроде в узбекистане тоже хотели делать и он там должен был дешевле получаться. Кто-нибудь знает чем кончилось, почему нет узбекского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера такой видела на дороге. С виду ничё выдающегося. У моти всё-таки мордашка пооригинальней и узнаваемей будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистал я интернет, получается что его там и делают. Значит он не подешевеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: Уфа, Сан-Пауло, ВАЗ 11113, Белый Славик!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рекламе говорится что цена от 379 тыс., что-то не очень заманчиво, хотя машинка мне понравилась! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солярис тоже начинался с 379 обещали сначала еще дешевле, теперь уже 399. Солярис то побольше будет, кому надо матиз за 400 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scc



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому нужен?вкусы у всех разные.мне спарк очень понравился,приятная машинка во всех отншениях(городская),думаю в пятницу заказывать уже буду...до конца с цветом не определился,но буду брать с автоматом,в городе рычаг не хочу постоянно дергать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scc писал(а):
кому нужен?вкусы у всех разные.мне спарк очень понравился,приятная машинка во всех отншениях(городская),думаю в пятницу заказывать уже буду...до конца с цветом не определился,но буду брать с автоматом,в городе рычаг не хочу постоянно дергать Smile

Действительно, кого то вобще прёт от владения огромным пароходом с двумя дверками как у оки, ну типа споооорт ))))). Извините погорячился, нравится покупайте и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100